Перейти к содержанию

Tovich

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Пока лисапед)
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tovich

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Мне как раз нравится размер колёс, мотик чуть ниже, а при моих 175 это важно - 21/18 совсем высоко)
  2. Странно, почему тема практически мёртвая? Я вот собираюсь в конце марта покупать себе такой аппарат. Хочется обсудить опыт эксплуатации, вон в соседней ветке (про 200-ку) куча народу - что не так с 250?
  3. С учетом того, что менял весь выхлоп, приемная труба видимо тоньше - вот и греется. Расплавиться наверно не должна, но на мотике это конечно нездоровая канитель.
  4. Tovich

    RACER RC200GY-C2

    Я бы искал от какого-либо японца бу, чтобы алюминий и на века!
  5. Tovich

    RACER RC200GY-C2

    Если не сложно. Маятник всё таки немного другой.
  6. Tovich

    RACER RC200GY-C2

    Патрон это чего такое? Ссылку можно или где-то в магазине брали? От какой модели?
  7. Tovich

    RACER RC200GY-C2

    Ребят, а есть где купить ловушку цепи, но чтобы без колхоза заместо пластмассовой хрени вставала? Какое расстояние между ушами?
  8. За информацию о том, что вилки дешевых китайцев по жесткости одинаковые независимо от диаметра, спасибо. Для катания по грунтовым дорогам и тропинкам, думаю прочности хватит с запасом - прыгать на трамплинах я точно не буду)
  9. Собираюсь покупать себе ЗиД в качестве первого мота, кататься буду в основном по грунтовым дорогам вокруг полей, лесов...в общем прогулочное катание на даче) Примерял мотик в магазине, вроде ничего, смутила только вилка - уж больно она тонка. Узел надежный? Кататься предполагаю одному, но вешу к 130кг) Сразу наперёд хочу заказать с али натяжитель цепи, в связи с этим вопрос - какие размеры маятника? Ещё мысли, что лучше ролик или звезда? Звезда вроде надёжнее, но не будет-ли с неё цепь соскакивать?
  10. Вообще на али есть и дешевле в полтора раза, точно такой.
  11. Ну вы внешне на них посмотрите. Отличий много, но уровень качества примерно один.
  12. Фото любопытное. Видно, что такой выпуск сделали специально, внешняя труба совершенно одинакового сечения, а только внутренняя с сужением. Другое дело, что может и специально, но не из-за расчетов под конкретно эту цпг, а тоже скопировали чисто внешне с какого-нибудь японца.
  13. Аккумулятор прежде всего убивает неправильная зарядка, в том числе и "на борту". Скорее всего низкий срок службы китайстких аккумов на китайских мотиках обусловлен как раз некорректной работой зарядки и низким качеством самих аккумуляторов.
×
×
  • Создать...