Перейти к содержанию

madcrokodile

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения madcrokodile

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Мне заходит на ура, в городе куртка не душит воротником. Но это индивидуально, полагаю. На трассе - жуки размазывает о шлем, а не о текстиль куртки. Шлем проще чистить Соррян, этот аргумент не в кассу. Эндуро конструктивно не про "ехать 120". Флейм норм едет 115 под горку, его не колбасит. Тут тонкий момент. Флейм хорош тем, что его можно оставлять под окнами. А переход на кубатурную технику это гемор с гаражом или стоянкой.
  2. Прокатился мск-тверь и обратно. Ветровик решает. Крейсерской мало (звезда 17, резина штатная). Понимаю тех, кто ставит заднюю звезду поменьше. Мотор скисает после 7.5к, но даже так докручивается до 8.5. Вот бы ему удлиннить 5-ю передачу, так и дальняки катать будет нормас.
  3. Где бы их взять ещё
  4. Сам спросил, сам ответил. Внимательно изучив фотки, не увидел разницы геометрий подвесок delta и flame. При этом delta довольно комфортна (а флейм жесткий). Вывод - надо ставить амморты от дельты, и не делать мозги - цена вопроса 3к. Или найти дельтавода, который хочет жесткости
  5. Когда говорил о регулировках, имел ввиду штатные, как на велосипедных аммортизаторах, например. Про давление в газовом амморте почитал, спасибо. И правда, понижая давление, можно снизить жесткость аммортизатора. Но вариант "поставить масляные" кажется более простым. Ну и с густотой масла поиграть можно будет попроще. Вопрос только в том, какие амморты поискать.
  6. Если верить обзорам, то СТГ лучше всего у линованных вариантов, типа вот этого: тыц
  7. В них регулируется есть регулировка преднатяга пружин. Это по сути "высота под нагрузкой", чтоб с парой мешков картохи байк не чиркал колею А вот регулировки скорости сжатия/отбоя на них не заметил, но это и не удивительно.
  8. Ещё пара вопросов 1 - жесткий зад у мота. Приходится вставать на каждой кочке. Какие амморты поставить назад, чтоб мот стал помягче? 2 - тяжелый передний тормоз. Усилия двух пальцев недостаточно для экстренного торможения. Это норма для этих тормозов? Про обкатку "по матвееву" - проехал 100км, слил заводское масло. В масле мелкая блестящая взвесь, в "фильтре" как обычно какие-то ошмётки чего-то. На 300км поменяю ещё раз, посмотрим что выйдет В планах ветровик, проклейка приборки, чтоб не брякала, дуги, свет, силикон в сидуху...короч, конструктор хорош
  9. Всем привет. Теперь и у меня флейм. 2013 год, новый типа. При получении подтянул болт лапки КПП, и приподнял лапку заднего тормоза (задний супорт не растормаживался). В принципе всё, мот ездит, обкатываю по методу Матвеева Выхлоп так и должен вонять всё время? В пробках сам от себя задыхаюсь)
×
×
  • Создать...