Перейти к содержанию

DeeFen

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    GSF 600S k2
  • Имя
    Фен

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DeeFen

  1. DeeFen

    Kayo T6

    на сузуке рмз 250, в котором 40 лошадей, ведущая звезда так же на штоке стопорным колечком фиксируется, так что решение очень даже норм.
  2. DeeFen

    Kayo T6

    Вау! Грамотный подход! В интернетах встречал только инфо о настройках вилки стандартными регулировками- это рекомендации паршина. Вилка: Удар (сверху) 13 щелчковОтбой (снизу) 12 щелчковАмортизатор: Удар (сверху) 15 щелчковОтбой (снизу) 10 щелчковКоличество щелчков считается от ЗАКРУЧЕНОГО
  3. В городе москве давно никого не приветствую. В середине лета мотоциклов полно всяких разных дорогих и дешёвых, красивых и не очень, электро и бензиновых, на которых ездят и девочки и мальчики и дяденьки и тётеньки. ПРОБКИ В МЕЖДУРЯДЬЕ уже из мотоциклистов. Да много их незнакомых. Мотики для многих тупо средство передвижения типа такси. Замумукаешься всем махать. И нафиг оно надо. А вот за городом, особенно если сам едешь куда далеко и на встречу, или по пути тоже мотик с кофрами, то можно и помахать и тормознуть, поболтать. И вдруг помочь. Вообще в городе мотоциклистов мотобратом не считаю и тормозить у тех кто на обочине стоит перестал, потому что в 95% в это время по телефону треплются. Тормозну только если увижу, что водитель в моте ковыряется и то, если не занят особо, увидел заранее и не надо резко через 5 полос перестраиваться. Но за городом, торможу обязательно, даже если проскочил, то проеду, развернусь. За свою карму не переживаю вообще. Кому помог ремонтом, кому запчастью, кому совет дельный дал. А в москве мотобайкеров не воспринимаю. О, ещё. Тем кто сигналит в качестве приветсвия хочется гудок в жёппу запихнуть.
  4. DeeFen

    Kayo T6

    Всех приветствую. От чего подходят спицы на задние колёса. Взял от гр8 вроде бы штук 10, но они явно тоньше, нипель через одно из отверстий обода вывалился вообще. В итоге из этих новых 10 уже штук пять сменил. Что посоветуете на замену.
  5. DeeFen

    Kayo T6

    Где брал, поделись ссылкой. Где-то читал, что у подобных твоему рычагов есть косяк - острая выпиленная часть, которая нарирает палец и даже рвёт перчатку. Есть такое?
  6. DeeFen

    Kayo T6

    Что-то не сходится логически. Кик не связан напрямую со стартером. Кик связан с двигателем через обгонную муфту. Вероятно, что неисправна обгонная муфта- как только ты дёргаешь кик, обгонка встаёт в зацепление и не размыкает обратно. А когда жёмёшь кнопку, то усилием стартера получается ведущей становится внутрення часть муфты и размыкает. Т.е. у вас обгонная муфта не проскальзывает, а клинит.
  7. Привет! Я бы от себя рекомендовал найти мастера на месте, т.к. крестовина может быть под разбита и втулочки правильнее было бы точить по месту. Я обращался вот этому мастеру: https://www.avito.ru/i862489?page_from=from_item_messenger&iid=1943710432 Он работает с пересылом, насколько я помню, он размеры втулок моих себе оставлял.
  8. Интересовался подобным - отговорили. Качество похабное. Рычаг натирает палец выемкой. Если хочется гидру на сцепу, надо собирать с али комплект по частям, рычаг в одном, цилиндр в другом. Комплектом хороших систем на али вроде бы нет. или плохо искал.
  9. DeeFen

    Kayo T6

    а вроде бы там сальников и нету. Вот тут человечек переставляет маятник и про сальники ничего тоже не говорит (https://vk.com/topic-56517144_31067586)
  10. Привет, поздравляю с тачкой. А как у него с эргономикой? У меня Т6 старый - на нём неудобно ехать в стойке - самое узкое место у сидушке не над подножками, а позади, в итоге постоянно съезжаешь назад.
  11. DeeFen

    Kayo T6

    Если смотреть на блок, то правый верхний или нижний пин на блоке зажигания на минус.
  12. DeeFen

    Kayo T6

    Схема настолько примитивная потому что фар и датчиков нет, что самой схемы нету и она и не особо-то нужна. В чём проблема-то?
  13. DeeFen

    Kayo T6

    Да вроде бы нормально работает
  14. DeeFen

    Kayo T6

    Что-то не получается воспроизвести видео.
  15. DeeFen

    Kayo T6

    О, действительно размеры есть. Спасибо.
×
×
  • Создать...