Перейти к содержанию

Тигрец

Пользователи
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тигрец

  • День рождения 23.03.1974

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Был - Racer Ranger RC250-GY8A. Сейчас - SYM GTS 300i evo
  • Имя
    Вячеслав

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дмитров
  • Интересы
    ДО "Христианская" РУСЬ.

Контакты

  • Телефон
    +79261259646

Посетители профиля

1 452 просмотра профиля

Достижения Тигрец

  1. Премного благодарен, Виктор..
  2. В вотсап и написал.. Телефон его есть, но не буду пока тревожить, подожду..))
  3. Знаю конечно же такого, с его подачи на скутер то и перешёл! Написал ему, но пока молчит.. да видел я у него в роликах об том, запамятовал токма, в каком именно, вот и ищу..
  4. Всем здравия! Ну как вы тут, пооткрывали сезон то уж поди..?? Вопрос: У кого-то есть Руководство по эксплуатации на РУСком...? Спецификацию масел никак не найду, особливо моторного.. Цены выросли, хочу поддержать отечественного производителя....
  5. Всем доброго здравия, Други! За два сезона накатал 8 и 5 тысяч км соответственно - всё просто отлично! Коник радует, не подводит, в меру шустрит и чутко слушается руки Хозяина.. В позапрошлом сезоне съездил на РОДину в Сталинград, к Родителям - вообще без претензий! Расход в районе 3,5 литров. Реальный крейсер до 110 км/ч по навигатору, без напрягов. Запуск всегда уверенный, тормоза отличные, свет исключительный (не хуже, чем на авто)! В общем, я в полном восторге и с нетерпением жду следующего лета. Текущий сезон закрыл 2 ноября..
  6. Искренне поздравляю с новым Конём! Прошлый сезон откатал на 92 - проблем никаких!
  7. Тоже склоняюсь к такому выводу....
  8. А в родной цепи сколь звёнок то...? ... кажись 106 с этими звёздами надо..., но сие не точно, погоди другие ответы, могу ошибиться...?
  9. Она каждую тыщу км загорается, а менять по мануалу нужно раз в ТРИ тыщи..
  10. Благо Дарствую за слово доброе! Номер по новому госту сам заказывал в данной конторе https://www.znak.ru/ Полтора рубля стоит + 400р рамка под него. За 20 минут состряпали..))
  11. Здравия, Макси-други! В декабре GRS 300i EVO прикупил, жду сезона с нетерпением! Ну что, Ваня, лобовик от Гиви поставил, фото и впечатления в студию...))!
  12. Здравия всем Макси и Мини-ску(о)то-водам! 22 декабря прикупил и пригнал из Столицы СИМпатягу 2011 лета выпуска с пробегом в 14000 км, в отличном состоянии! Подтягивайтесь, СИМоводы всех мастей - будет полезно и интересно как минимум! Быть добру, Солнышко за нас!!!
  13. Всем здравия, други! По указанной выше ссылке о продаже Рекса в Кемерово... - я с его хозяином переписывался, просил его скорлупу мне отдельно продать.. Отдельно он не продал, но изъявил готовность сварганить точ такую же....за червончик.. Эт я к тому, шо ежели кого интерес и хотелка одолевают, то думаю, вполне себе отличный вариант..,хоть и не дёшев конечно...?
  14. Благо Дарствую, Олег,..)) Рекса страсть как жалко было продавать, он хорош по своему, и довольно-таки надёжен и симпатичен! Потому и рад, что новый Хозяин серьёзный парень и Конь в добрых, надёжных руках, и как раз с целью использования по прямому назначению парень его подбирал..
×
×
  • Создать...