Перейти к содержанию

Тигрец

Пользователи
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тигрец

  1. Премного благодарен, Виктор..
  2. В вотсап и написал.. Телефон его есть, но не буду пока тревожить, подожду..))
  3. Знаю конечно же такого, с его подачи на скутер то и перешёл! Написал ему, но пока молчит.. да видел я у него в роликах об том, запамятовал токма, в каком именно, вот и ищу..
  4. Всем здравия! Ну как вы тут, пооткрывали сезон то уж поди..?? Вопрос: У кого-то есть Руководство по эксплуатации на РУСком...? Спецификацию масел никак не найду, особливо моторного.. Цены выросли, хочу поддержать отечественного производителя....
  5. Всем доброго здравия, Други! За два сезона накатал 8 и 5 тысяч км соответственно - всё просто отлично! Коник радует, не подводит, в меру шустрит и чутко слушается руки Хозяина.. В позапрошлом сезоне съездил на РОДину в Сталинград, к Родителям - вообще без претензий! Расход в районе 3,5 литров. Реальный крейсер до 110 км/ч по навигатору, без напрягов. Запуск всегда уверенный, тормоза отличные, свет исключительный (не хуже, чем на авто)! В общем, я в полном восторге и с нетерпением жду следующего лета. Текущий сезон закрыл 2 ноября..
  6. Искренне поздравляю с новым Конём! Прошлый сезон откатал на 92 - проблем никаких!
  7. Тоже склоняюсь к такому выводу....
  8. А в родной цепи сколь звёнок то...? ... кажись 106 с этими звёздами надо..., но сие не точно, погоди другие ответы, могу ошибиться...?
  9. Она каждую тыщу км загорается, а менять по мануалу нужно раз в ТРИ тыщи..
  10. Благо Дарствую за слово доброе! Номер по новому госту сам заказывал в данной конторе https://www.znak.ru/ Полтора рубля стоит + 400р рамка под него. За 20 минут состряпали..))
  11. Здравия, Макси-други! В декабре GRS 300i EVO прикупил, жду сезона с нетерпением! Ну что, Ваня, лобовик от Гиви поставил, фото и впечатления в студию...))!
  12. Здравия всем Макси и Мини-ску(о)то-водам! 22 декабря прикупил и пригнал из Столицы СИМпатягу 2011 лета выпуска с пробегом в 14000 км, в отличном состоянии! Подтягивайтесь, СИМоводы всех мастей - будет полезно и интересно как минимум! Быть добру, Солнышко за нас!!!
  13. Всем здравия, други! По указанной выше ссылке о продаже Рекса в Кемерово... - я с его хозяином переписывался, просил его скорлупу мне отдельно продать.. Отдельно он не продал, но изъявил готовность сварганить точ такую же....за червончик.. Эт я к тому, шо ежели кого интерес и хотелка одолевают, то думаю, вполне себе отличный вариант..,хоть и не дёшев конечно...?
  14. Благо Дарствую, Олег,..)) Рекса страсть как жалко было продавать, он хорош по своему, и довольно-таки надёжен и симпатичен! Потому и рад, что новый Хозяин серьёзный парень и Конь в добрых, надёжных руках, и как раз с целью использования по прямому назначению парень его подбирал..
  15. Первый сезон показал что именно подходит для моих реалий больше всего. А реалии таковы, что 99% - это хорошие и отличные дороги Столицы и Подмосковья на работу и обратно, плюс Московские пробки.. Эндуро конечно далеко не оптимален для такой эксплуатации, ему бы просёлок да леса, поля, овраги, тропинки.. - и этого всего мне бы тоже хотелось.., но как-то не до того, домик в деревне прикупили и дел в нём и в огороде куча, некогда раскатывать по лесам то...(( Вот и пришлось подбирать иной транспорт, потому как на Рексе по пробкам постоянно дёргать коробку, переключая передачи туда/сюда, да с высоковатым центром тяжести лавируя в междурядьях, да со скромным крейсером на трассе.., ну не для эндурика сия тема, мужики.. В общем...., надеюсь не закидаете гнилыми помидорами..., но "городской" Конь уже в гараже, и это.. Максик, т.е. макси-скутер SYM gts300i EVO Вот объява о его продаже, сохранил её себе на память..)) https://auto.ru/scooters/used/sale/sym/gts_300/3321358-0435b575/ Гнал его с Москвы 22 декабря, а на учёт поставил 26 декабря - благо нонешняя зима и не зима вовсе.. Комфорт езды с эндуриком, конечно не сравнить, рулится как велосипед, управляется тоже, газ да пара тормозов на ручках как на веле, вариатор и никаких дёрганий и дрочений сцепления по пробкам, приличная ветро и грязе-защита благодаря самой концепции макси-скутеров, т.е. их массивному переду. Посадка тоже учень удобная, седло большое, упор для спины (поясницы), ноги хоть ставь, хоть вытягивай, места под задом просто дохрена, модуляр входит и ещё куча всякого.. Кстати, багажное отделение в среде скутерАстов зовётся унитазом..)) Движок урчит в ТРИ раза тише эндурного, свет просто как в авто, аварийка и ПТФ в наличии. Тормоза прелесть, притом задний тормоз комби-брейк (70% на заднее колесо и 30% на переднее). Ход плавный, крейсер больше и легче, максималка тоже, расход примерно как на Рексе. Вот таки мои новости, Други! Уж не обижайтесь, кабы моя воля, в гараже бы как минимум ТРИ разных Жеребчика стояло, на все случаи жизни..., но реальность приземляет..
  16. Всё, други, отбой, Рекс уехал на юг подмосковья, к новому доброму Хозяину! Ежели тут объявится, прошу любить и жаловать, подсказать шо да как..)) Всем добра, братья, здравия на ВЕК, и вам, и коням вашим! Быть Добру - Солнышко за нас!!!?
  17. Всем здравия, други! Первый сезон откатал на всём родном, карб вообще не трогал, всё полностью устраивает, на всех диапазонах! ...да, кстати..., ежели кому нужен свеже-обкатанный Рекс в отличном состоянии, то продаю..? https://auto.ru/motorcycle/used/sale/racer/ranger/3328644-febc4b01/
  18. Здравия всем, други! Кто-то у нас тут мучился с крышкой помпы.. НЕ она случаем..?: https://moto-hobby.ru/ekipirovka-zapchasti/id/75503.html
  19. Здравия, Олег! Не помню, возможно ранее вопрошал тебя об том.. - защитные дуги на твоём Рексе, фото подробные есть???

    И боковые крепление для кофров..?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Тигрец

      Тигрец

      Благо Дарствую, полез искать.......

      ...правда там 154 страницы....?

    3. Олег***

      Олег***

      сюда не грузятся фотки. давай на почту скину

    4. Тигрец

      Тигрец

      Две фоты там нашёл.., не плохо бы подробности, с каких конкретно моделей мото сии трубы, процесс установки, размеры..

      Почта: ymars1@yandex.ru

  20. Здравия, Артём! Вот шо кажет на то офсайт нашего достопочтенного муДиллера: http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc300-gy8-ranger/Vozdushnyi-Filtr/
  21. Всем здравия! 14 октября закончилась моя ОСАГА и 15-го закрыл первый мото-сезон. Накатал реальных 4757 км (на одометре 5486) - в мот не лазил вообще! Менял лишь трижды масло, трижды подтянул цепь и сменил антифриз... - ВСЁ! Заводится всегда отлично, после заводки сразу приоткрываю заслонку в среднее положение и открываю полностью как только мотор чуть теплеет. Карб тоже никак не потрошил и не настраивал, просто на холодную добавляю чуток ХХ и убираю по мере прогрева, поддерживая постоянно не более 1500 оборотов. За зиму хочу разобрать прогрессию с маятником, прозондировать вилку и моноаморт, поменять ведомую звезду на 33 зуба и поставить сальниковую цепь. Из ДОПов поставил лишь спойлер на лобовик, защиту рук и кофр на 30 литров от GIVI. В планах внедрить воздухан от Бандита (ждёт уже в гараже) с вертикальной катапультой. Рексом доволен, нестерпимо хочу на дальняка, но сцукко, для того хоть разводись в третий раз...? Всем безопасной дорожки и крепкого здравия, други Рексоводы! Быть добру, Солнышко за нас!!!?
  22. Слава я..)) Обновил, 970..))
  23. Андрей, а мне ща цену 970 р выдаёт..))
  24. Искренне рад за тебя с Рексом, отличный сезон и явно полезный! Ссыль на 33 звезду кинь, будь добр.. Как с ней в сравнении со штатной, не сильно тупее стал Конь..?
×
×
  • Создать...