Перейти к содержанию

V.Buketov

Временная
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

V.Buketov стал победителем дня 26 апреля 2012

V.Buketov имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 415 просмотров профиля

Достижения V.Buketov

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. 1. В продажу эти мотоциклы поступят в марте, образцы можно посмотреть сейчас в московсом представительстве (АТЦ Москва). 2. Ближе к сезону на сайте будет выложено руководство по экплуатации. А какая именно информация нужна?
  2. после этого он точно купит себе экипировку :blink:
  3. Цену можно узнать, позвонив по телефону, который был выслан по электронной почте.
  4. Во все четырехтактники заливается полусинтетика, промывка не обязательна.
  5. V.Buketov

    BM Joy

    На какой конкретно: JOY-R или JOY-S? На обычном JOYе нет вариатора.
  6. Может кто-то что-то недопонял, обратись в АТЦ.
  7. YraY, я имел в виду не конкретно эту тему, а каждую тему, где ты засветился. Единственный ответ по делу был на вопрос: "что такое сайлентблок?". Я даже удивился, что на такой вопрос ты ничего не съязвил, в остальных же, если выкинуть все эмоции, то от переписки останется не более 2-ух строк. Будь посдержанней в выражениях, ты же сам модератор и должен это понимать.
  8. По поводу двух эндуриков поясню (хотя с опозданием, но не было возможности ответить раньше)....они оба 200 куб., но отличия в них действительно есть. С 2006г в продаже можно найти только тот, что синий. В интернете может быть не обновленная информация, либо это не дилер. Подскажи, пожалуйста, на каком сайте видел, мы проверим? Заранее благодарю.
  9. YraY, в самом деле, хотелось бы тебя попросить... пиши конкретно, без подковырок и подколов. Видно, что в технике ты разбираешься и можешь давать полезные советы, но твоего чувства юмора никто не одобряет. Не надо считать себя умнее всех, тем более каждому участнику на это указывать, это не корректно и на самом деле не так. После каждого твоего ответа далее следует обсуждение одного и того же, которое можно выделить в отдельную тему и озаглавить как "оценка уровня интелекта YraY и его оппонента", потому как каждая тема переходит в баталии по поводу умственных возможностей каждого. Зачем провоцировать людей? Относись к другим с уважением и тебя будут уважать.
  10. Выше приведена немного устаревшая информация. Гарантия на технику BM - 1 год без ограничения пробега.
  11. Если дело в мощности, то обрати внимание на JOY-S, у него 4,5 л/с и он с вариатором. Только заменой одного двигателя не ограничишься, чтоб установить двигатель от него нужен еще кронштейн, как стоит на JOY-S и потом поменять полскутера, т.к. там и электрика другая и еще много чего.
  12. Дилер в Питере - компания Импульс, тел: 3231927
  13. Телефон представительства ВМ в Москве: 2235235, 2235236. Адрес: Каширское шоссе д.61, АТЦ Москва, 4 этаж
  14. Васса, внесу поправку: выставка была не наша, а международная :huh: А вот шарик действительно потрепало, но свою задачу он выполнил, с МКАДа его было хорошо видать.
×
×
  • Создать...