Перейти к содержанию

V.Buketov

Временная
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент V.Buketov

  1. 1. В продажу эти мотоциклы поступят в марте, образцы можно посмотреть сейчас в московсом представительстве (АТЦ Москва). 2. Ближе к сезону на сайте будет выложено руководство по экплуатации. А какая именно информация нужна?
  2. после этого он точно купит себе экипировку :blink:
  3. Цену можно узнать, позвонив по телефону, который был выслан по электронной почте.
  4. Во все четырехтактники заливается полусинтетика, промывка не обязательна.
  5. V.Buketov

    BM Joy

    На какой конкретно: JOY-R или JOY-S? На обычном JOYе нет вариатора.
  6. Может кто-то что-то недопонял, обратись в АТЦ.
  7. YraY, я имел в виду не конкретно эту тему, а каждую тему, где ты засветился. Единственный ответ по делу был на вопрос: "что такое сайлентблок?". Я даже удивился, что на такой вопрос ты ничего не съязвил, в остальных же, если выкинуть все эмоции, то от переписки останется не более 2-ух строк. Будь посдержанней в выражениях, ты же сам модератор и должен это понимать.
  8. По поводу двух эндуриков поясню (хотя с опозданием, но не было возможности ответить раньше)....они оба 200 куб., но отличия в них действительно есть. С 2006г в продаже можно найти только тот, что синий. В интернете может быть не обновленная информация, либо это не дилер. Подскажи, пожалуйста, на каком сайте видел, мы проверим? Заранее благодарю.
  9. YraY, в самом деле, хотелось бы тебя попросить... пиши конкретно, без подковырок и подколов. Видно, что в технике ты разбираешься и можешь давать полезные советы, но твоего чувства юмора никто не одобряет. Не надо считать себя умнее всех, тем более каждому участнику на это указывать, это не корректно и на самом деле не так. После каждого твоего ответа далее следует обсуждение одного и того же, которое можно выделить в отдельную тему и озаглавить как "оценка уровня интелекта YraY и его оппонента", потому как каждая тема переходит в баталии по поводу умственных возможностей каждого. Зачем провоцировать людей? Относись к другим с уважением и тебя будут уважать.
  10. Выше приведена немного устаревшая информация. Гарантия на технику BM - 1 год без ограничения пробега.
  11. Если дело в мощности, то обрати внимание на JOY-S, у него 4,5 л/с и он с вариатором. Только заменой одного двигателя не ограничишься, чтоб установить двигатель от него нужен еще кронштейн, как стоит на JOY-S и потом поменять полскутера, т.к. там и электрика другая и еще много чего.
  12. Дилер в Питере - компания Импульс, тел: 3231927
  13. Телефон представительства ВМ в Москве: 2235235, 2235236. Адрес: Каширское шоссе д.61, АТЦ Москва, 4 этаж
  14. Васса, внесу поправку: выставка была не наша, а международная :huh: А вот шарик действительно потрепало, но свою задачу он выполнил, с МКАДа его было хорошо видать.
  15. Сцепление одинаковое, коробка конструктивно тоже, отличается только передаточным числом главной передачи (число зубьев на шестерне) и передаточным числом КП на первой скорости.
  16. Двигатели у них действительно одинаковые
  17. В Тольятти попробуй обратиться в компанию Евромобиль (тел: 220-450), если у них нет, пусть в БМ закажут, они есть на московском складе.
  18. Данил, я поясню..... Я попытался разобраться в ситуации после твоего подробного описания преобретения запчастей и отписал тебе о причи- ее возникновения, до этого я вообще не лез в эту тему, если ты заметил. Чтобы ты представлял, я являюсь сотрудником отдела оптовых продаж БМ, НЕ розничных, НЕ запчастей и НЕ сервиса, но по долгу службы взаимодействую со всеми отделами и то, что произошло в АТЦ меня удивило и, еще раз повторюсь, попытался разобраться, т.к. меня волнует качество работы БМ в целом. А твое поведение мне не совсем понятно....не далее как 22.08.2006г ты пишешь: "В 10 20 Был в ТЦ Москва, в 10 40 уже все купил, Для удобства покупателей сделали все и быстро, СПАСИБО". и буквально в следующем послании Вассе и далее ты разносишь все и всех и даже тех ребят с офиса, которых изначально ты охарактеризовал как "нормальные ребята". Сейчас, я смотрю, уже пошло выплескивание эмоций, поэтому предлагаю на этом остановиться. Как я понял, ты собираешься приехать в Крокус, вот там и можно будет пообщаться.
  19. Данил, не стоит кидаться громкими фразами. Ситуация была прокомментирована выше. Мотоцикл что, снят с гарантии или что-то вышло из строя?
  20. Данил, приносим извинения. На тот момент запчасти не были оприходованы, поэтому получился такой косяк. Это доведено до ответственных лиц БМ. Спасибо за сигнал.
  21. Новый двигатель, он же уже имеющийся ставится на мотоциклы с прошлого года, ты говоришь про один и тот же двигатель. До того момента в модельном ряде не было мотоциклов с объемом 200 куб.см.
  22. Эта была не мысль, а ответ на вопрос. Что касается мотоцикла, представленного на выставке в 2004г, то он был двухцилиндровый, расположение цилиндров у него НЕ V-образное, с воздушным охлаждением, 12 kw или 16,3 л.с./8500. Что касается будущего, то когда будет рассматриваться вариант расширения модельного ряда мотоциклом с объемом двигателя 250 куб.см., все пожелания будут приняты во внимание.
  23. Нет, это другой двигатель.
  24. Внизу в поле "прикрепление файлов" нажми кнопку "обзор" и выбери фотку со своего компа, затем нажми "добавить файл". Если ты хочешь показать фотку с инета, просто выложи ссылку.
×
×
  • Создать...