Перейти к содержанию

HELL666

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

HELL666 стал победителем дня 11 октября 2015

HELL666 имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Patron Strike 250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HELL666

  1. HELL666

    Patron Strike 250

    Готовлю мот к сезону. Пробег на сегодня 73000 км. Моту уже12 лет. Есть ещё живые моты? В движок ещё не лазил, шумит но едет нормально. Кончились тормоза. Задний отремонтировал, передний ещё нет, суппорту походу конец. Выкидываю прогрессию, умерла окончательно, замучила скрипом, решил не восстанавливать.
  2. HELL666

    Patron Strike 250

    Это пробег за 9 сезонов (мот 11 года). Примерно: 35% - город, 35% - трасса, 30% - бездорожье; т.к. мот больше используется на повседневе.
  3. HELL666

    Patron Strike 250

    На днях загнал коня в стойло с общим пробегом 69000 км. Поломки в этом сезоне: заменил подшипники в заднем колесе (стояли ещё родные), потёк задний тормоз, износились втулки прогрессии (не родные), двигатель начал немного подъедать масло (хотя тянет вполне нормально) - грешу на маслосъёмные колпачки. В целом ресурс двигла радует - за такой пробег ещё ни одного даже мелкого ремонта!
  4. HELL666

    Patron Strike 250

    Тут не знаю чё посоветовать. Я брызговик не снимал, так как мот используется каждый день для разных поездок, а не только для говномеса. С ним то вечно как свинья грязный))) Но такая проблема в сильно липкой грязи имеется. За всё время у меня колесо стопорило раза три - палкой проковырял и дальше (мож у нас грязь в основном не такая липучая)
  5. HELL666

    Patron Strike 250

    Коробка простая - полуавтоматы наверно тока на юпитерах и были.
  6. HELL666

    Patron Strike 250

    Поздравляю!!!!! Да тяга с родными звёздами трактор! По удобству и лёгкости управления мне тож очень нравится - по лесу как на велике. Пробовал после него на Ирбисе ТТR250R ваще не понравилось (по ощущению тяжелее и не такой прыткий)
  7. HELL666

    Patron Strike 250

    Двоих с родными звёздами тянет нормально, но посадка сзади не удобна и места мало. Хотя ездил с девушкой и меж нами ещё ребёнок сидел 6 лет только по городу, но много раз. Несколько раз влетал в огромные ямы на асфальте (два раза гнулся передний обод от удара, один раз при таком залёте пассажирка сзади сильно отбила заднюю точку - мот выдержал хотя удар был страшный думал всё п.......ц)
  8. HELL666

    Patron Strike 250

    Мот 11 года. Первые трещины пошли уже через год - примерно 9000 км (просто подваривал не разбирая мота и катал дальше). В 15 году перед сезоном разобрал весь мот и переварил. 15,16,17 сезоны с рамой больше ни чё не делал примерно 25000 км. Этой весной заварил две маленькие трещины которые пошли вдоль старой сварки. По двиглу за весь пробег: регулировка клапанов раза три, замена масла каждые 1500 км, проверка растяжения цепи грм (стоит родная ещё походит). Тянет как новый изменений нет, компрессия в норме, но стал заметно шумнее работать. Всё таки любая техника сильно зависит от монеры эксплуатации и обслуживания. Читал тут же на форуме , что у некоторых данная модель разваливалась просто в хлам. Моё мнение, что в большинстве этих случаев мот использовался не по назначению, хотя и я частенько лезу на нём в адское бездорожье, но не сломя голову, а понимая что мот для этого не предназначен. И уж на нём точно ни каких прыжков! Это лично мой опыт, а дальше уже мозгуйте сами.
  9. HELL666

    Patron Strike 250

    Основная проблема ломучести рамы - это слабое крепление двигателя (движок из рамы вырывает и сама рама начинает сыпаться). Переварил и усилил все крепежи движка, заварил все трещины в раме. После этого 3 года о раме не вспоминал. Езжу по дорогам разным и полному бездору, чаще один реже вдвоём + всегда рюкзак гружёный. на данный момент пробег 61000 км.
  10. Знакомые места. Катались в Чёрное Плёсо в том году. Заезжали со стороны Серпиевки по заросшей лесной дороге, которая быстро закончилась, а дальше напрямую через лес по хребту горы около 15 км через пни, поваленные деревья, буреломы.. Было очень весело, заехав в Плёсо просто упали с мотов без сил.
  11. HELL666

    Patron Strike 250

    Сальники в заднее колесо ставил от кикстартера ИЖ Юпитер. Только они шире на 1мм.
  12. У меня сейчас такая стоит. Соглашусь, что по асфальту мягче идёт, не шумит и держак лучше, но по грязи старая изношенная на 2\3 шла лучше этой новой. даже товарищ с которым катаем заметил, что где я на этой застреваю на старой проезжал.
  13. Да не плохо. В одном месте на протяжении 2км через каждые 200м болото как на фото, а то и хуже. Итог два сломанных поворотника, третий оторван, погнут передний обод, заклинил газ. У напарника на ирбисе погнут руль, убита в хлам цепь. До дома еле доехали. Путь до дома в таком состоянии составил 80км под сильным дождём ночью. У меня всю дорогу клинил газ, у напарника постоянно слетала цепь. Вобщем те ещё приключения
  14. Должен быть диод.
×
×
  • Создать...