Перейти к содержанию

опцион

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    gryphon sting 50

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения опцион

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. У меня не гелевый аккум,электролитный.Так что не ошибся.
  2. У меня Gryphon sting 50.Взял его в прошлом году,зимовал он в хоз.блоке на даче.Я,НЕ делал:1.бензин не сливал(300г оставалось)2.Колёса не приспускал,только вывесил.3.масло с прошлого года так осталось(менял в сентябре)3.Аккумулятор снял,но за зиму его не подзаряжал,лежал дома в кладовке.Зарядил и долил воды в апреле.Вчера опробовал скутер-завёлся с 7 кика,дал ему поработать и далее с полтыка кнопкой(колёса не спущены были,давление проверил).Проехал 32км,несколько раз останавливался и проблем не заметил ни каких.Это не троллинг,за свои слова отвечаю.Просто я читал,как после зимовки мучаются с запуском движка скутера.Или мне просто повезло с техникой?
  3. Наверное я ретроград...были у меня мотороллеры,кто их уже помнит...Например"Вятка-Электрон".И о шлемах-я езжу в строительном шлеме,почему?Да по тому что,"интегралы"-дышишь там тем что в "пробке",т.е.СО и остальным.Многие шлемы,это просто реклама типа "Herr Maior"-ну крутой СС...Оно надо?Когда (никому не желаю)вмажешься,о фюррере не вспомнишь.И смысл моего выступления прост-хочешь казаться,кажись-хочешь оставшеюся жизнь не улыбаться(в психушке),бери то что сохранит тебя...
  4. Нач.цеха,оборудование(приборы)безопасности АЭС,ГЭС и т.д.
  5. Я купил этот скутер,но как понимаешь-любая такая покупка,это игра в лотерею...Занимаюсь обкаткой,пока претензий нет.Местоположение-Подмосковье,дороги раздобаны в основном и подъёмов хватает.А так тянет нормально,придерживаюсь того,что в руководстве написано.Вопросы если есть,спрашивай.
×
×
  • Создать...