Перейти к содержанию

Garik

Пользователи
  • Постов

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Garik стал победителем дня 13 сентября 2012

Garik имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Garik

  • День рождения 08.04.1988

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Suzuki GSX-R 250, ttr 250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новочеркасск

Контакты

  • Телефон
    89064545370

Посетители профиля

4 855 просмотров профиля

Достижения Garik

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. Garik

    Garik

  2. Garik

    Irbis ttr250

    Кто хотел или уже поставил нулевик, ни в коем случае не делайте этого! После хороших покатух задымил как будто на дровах работает. Вчера поменял маслосъемные колпачки а на колечки смотреть мне лень было :( ! теперь еще раз вскрывать! В воскресенье на алмаз за поршневой...
  3. Garik

    Irbis ttr250

    Я перепробовал все патрубки из тех что продаются! Единственно решение это проставка 10-17мм! работает норм вроде но не так как должно! Как настрою отпишусь! В настоящее время палю бедной смесью выпускной клапан! Уровень в норме, главный 95 холостой сток! его и буду пилить!
  4. Garik

    Irbis ttr250

    Подскажите, мож кто сталкивался? С переплюйки карба через раз льёт.....сцуко как из ведра! Иглу поменял, та же хня! Седло иглы вроде ровненькое, мот то валит то чихает, засовокуплял уже! Топлевный фильтр тоже новый и бак вымыл! реальное желание подкрасить где не черное и сжечь к х.ям его!
  5. Garik

    Irbis ttr250

    А вообще, не заморачивайся! Обезжирь и пролей изнутри паксиполом... сними одну из клапанных и поменяй их местами! Только резинки уплотнительные замени, родные говно пластмассовое!
  6. Garik

    Irbis ttr250

    У нас в наличии без проблем! Если уж совсем тяжко могу отправить! Ценник не помню, если срочно узнаю!
  7. Garik

    Irbis ttr250

    Вроде первая толстая, потом шестеренка стартера, далее тонкая и ротор гены с обгонкой! Шпонку ставь перед установкой ротора!
  8. Garik

    Irbis ttr250

    Повезло тебе! Скольких тетриков юзал, все лупили в обратку! И в ремонт частенько прикатыывают то с заклининой обгонкой, то с пробитой киком правой крышкой! если просто отодвинуть датчик то на верхах лажа получается!
  9. Garik

    Irbis ttr250

    Ну в сервисе BMW я не работал но на оборонку электронику делаю и не жаловались! Я не заморачивался с капитальной переделкой зажигания но есть один недостаток и соответсвено плюс в датчике такого типа! При больших оборотах ротора датчик прикрасно отображает приливчик на роторе но на малых оборотах он не дает импулс нужной мощьности на запиленной части и было выясненно опытным путем что сли спилить на милиметр прилив то на низах он перестаёт(почти) лупить в обратку и сответсвенно работает абсолютно по другому! Обгонку ушатывает не так безбожно и тяги для меня выше крыши!!! Я никого не подбиваю здесь на то чтобы делали как я! Я всего лишь делюсь опытом в процессе своих эксприментов!
  10. Garik

    Irbis ttr250

    читаем тиорию работы индукционных датчиков и их принцип работы на разных скоростях вращения ротора..... далее делаем выводы!!!!
  11. Garik

    Irbis ttr250

    На роторе генератора(в простонародье "Колокол") есть приливчик для датчика. Вот этот прилив я спиливал на милиметр по высоте и половину по длинне! Вот и получилось что на низких оборотах зажигание позже а на высоких как и было ранее
  12. Garik

    Irbis ttr250

    На второй по брусчатке копает! Меня мот теперь только радует! Все никак не сравню с ттр 14 года, полноценно. Катнул по гаражам но там руль узкий(не сток, ляминь) и просто неудобно! С дискомфортом разницы с первого раза не поймешь! Единственное что понял, рывки от раннего зажигания с запиленным колоколом пропали а далее не разведал...
  13. Garik

    Irbis ttr250

    Как я писал ранее, акум по левому борту, фильтр по правому! И даже если он польеться? Без искры только пар! И по барабану с какой стороны он находится!
  14. Garik

    Irbis ttr250

    На низах осталась та же тракторная тяга и та же тяга примерно до 8000 оборотов!
  15. Garik

    Irbis ttr250

    без съемника его реально можно загамачить! Не стоит рисковать! ротор стоит больше тысячи а съемник по крайней мере в прошлом году стоил 150 рублей
×
×
  • Создать...