Перейти к содержанию

nevermore

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nevermore

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ну я не подросток, однако мои 65кг должен тащить :) Постараюсь в этом сезоне приобрести спитцер, если ничего интереснее в этой ценовой категории не появится (в чем я очень сомневаюсь).
  2. А возможно ли, что мощнее этого не захочется потом? Или это неизбежно?:) Если катать только по городу (где выше 80кмч довольно трудно разогнаться). Это будет первый мой мотоцикл, но я не планирую брать потом сразу другой (как говорят везде: "покатаешься неделю и надоест! бери четырехсотку и выше! А все, что ниже - это мопеды и на них не интересно"). Я вот, ничего более достойного не нашел до 100к и чтобы новый был... В омаксе XY250 слишком много пафоса и какой-то он габаритный, а стелс сб200 стремный.
  3. http://www.tudou.com...e5DXac/?fr=rec1 http://www.tudou.com...POGIAQ/?fr=rec1 Видимо, теперь он называется GP150. кто продает? Признавайтесь :) http://moto.auto.ru/...88630-5ec4.html Видел это фото в группе вконтакте. ascona2010 продает :) Почему, если не секрет?
  4. Старая версия (перекрашенный)
  5. Испоганили внешний вид... Даешь черный цвет, а не елку в гирляндах! Теперь есть 2 версии: старый спитцер (просто перекрашен) http://motor.loncinindustries.com/Product9/Detailed56/ новый спитцер (дороже старого, как говорят китайцы, на 1000 юаней) http://motor.loncinindustries.com/Product9/Detailed229/ Описание новой версии: 1, CBP150 мощность двигателя, крутящий момент, а преодолеваемый подъем производительности, с высокими показателями ускорения, высокой производительности превосходит стабильной В то же время, автоматическая регулируемая система забора воздуха, для автоматической регулировки положения входа через различные фактического использования, вход смешивания больше, чем когда-либо, чтобы сохранить все лучшее, экономии топлива, крутящий момент выхода увеличился на 8% 3, зеркала с головой из литого трансплантации стороны, эффективно увеличить ширину зрения, появление более красивым. 4 высокотехнологичных цифровых приборов, транспортных средств точного отображения данных на приборную панель, и оболочка панели приборов и в целом, чтобы вода не расширенного инструмент жизни, появление атмосферу роскоши. 5, перевернутый амортизатор передней высококачественной мягкой и удобной, по весу, без дна, а также значительно повысить практичность и комфорт 6, разделить руку, рука положение является более разумным, междугородной вождения усталости, удобный и надежный 7, центральный единый набор подвеска, лучше контролировать устойчивость автомобиля и комфорт 8, двойные передние дисковые и задние, отличный эффект торможения 50 км / ч кратчайший тормозной путь на 6 метров, что значительно повышает безопасность движения 9, новая структура рамной конструкции пластину, высокую прочность, распределение веса более равномерно, более компактный вид, эстетика, обеспечивая высокую скорость транспортного средства не ветреный, высокоскоростной экстренном торможении транспортного средства не выдается говоря, безопасное вождение 10 роскошных высокой яркости передних фар луч четкие и яркие, много света, проникающего, вождения в ночное безопаснее 11, большой топливный бак, может быть легко установлен в 20 литров бензина, на дальние расстояния не должны найти проблемы АЗС, топливо легко путешествовать 800 км 12, светодиодные задние фонари стороны сверла и великолепный внешний вид, ослепительно освещенный и низкое энергопотребление, длительный срок 13, до и после высококачественные вакуумные шины с высокой износостойкостью и хорошей-ориентированные возможности, даже на высокой скорости, когда шины были сокращены, это не вдруг спустило колесо, вождение с большей уверенностью 14 высокопроизводительных обслуживания батарей, не имея для проверки электролитов, если у вас закончились, прочного власть постоянно, сенсорный запуска двигателя 15, новый дизайн замена топлива, прост в использовании, появление новых
  6. Ну я же добавил, что комплектуется 50сс и выше (во втором ролике - 140сс). В черном цвете хоть на мотоцикл похож, а не на китайскую гирлянду :)
  7. Да вот же он, Zipp Pro 50 (Чехия или Польша), комплектуется 50сс и более.
  8. Ждем! Было бы еще классно посмотреть видео со звуком езды от первого лица :)
  9. Ersh, спасибо большое за труды! не понял только, почему этот мотоцикл больше подходит для шоссе, чем для города. Может, наоборот? :huh:
  10. Он комплектуется различными двигателями. Глушитель тот же, но хромированный. Корпус тот же... как и остальная навеска. Может приборные панели разные ставят, черт их знает.
  11. Хм, а вот на этой фотографии приборка у него как у stels sb200! :angry: http://www.alibaba.com/product-gs/519675047/New_250cc_200cc_YF200_3_Racing.html
  12. Думаю отсканированные страницы обзора отлично вписались бы в фотоальбом вконтакте.
  13. На игрушку похож... Мне не нравится, еще и Suzuki написали везде, где только можно - это вообще клиника. Dunlop... А внизу сбоку еще и написано (чтобы уж точно поверили, что мот крутой) : "super no.1" ахаах :lol: :lol: :lol: Залепили ему две трубы зачем-то (ах, ну да, это же крутости добавляет, как и наклейки известных брендов). И это не лифан... Крупный завод мототехники таким идиотизмом страдать не будет.
  14. Поддерживаю! Правда, покритикую название группы. Думаю стоит переименовать ее в Sagitta SBR-150 Spitzer. Называть русскими буквами марки как-то... как "бээмве икс шесть". Ну это мое мнение. К тому же, найти группу по мотоциклу "сагитта сбр-150" будет очень трудно кому-либо, потому что вводить будут название на латинице (sagitta spitzer). Переименование сделает группу намного более доступной.
×
×
  • Создать...