Перейти к содержанию

Alexx-1313

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexx-1313

  • День рождения 10.10.1976

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Biwis, Keeway Matrix, Honda Dio ZX, Днепр МТ-9

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Достижения Alexx-1313

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Тоже пытаюсь бороться с этой прблемой. И регулятор напряжения тут не при чём. Просто штатный гена - "дохляк". На зажигание катушка отдельная, потому и едет.
  2. После 9000 пробега припёрло поменять поршню на 150кубов (необходимости не было, ну, просто захотелось! :) :rolleyes: ). Поменял. Ну, и для кучи варик тайваньский прилепил, главный жиклёр в карбе, грузы и шестерни главной передачи. Вот теперь думаю, где накосячил. Вполгаза прёт 80 хоть бы хны, разгон - мне раньше и не снилось. Но дальше еле-еле до 105 доползает и всё, как душит что-то, прямо чувствуется. А, ещё, ремень варика тоже поменял на всякий случай (хотя родной нормальный был). Scooter-M. Рассыпался в труху через 300км. Хорошо, старый не выкинул. Сейчас почти 11000, всё путём, зимой ещё чего-нибудь помудрю. Те же амортизаторы, хотя бы (недавно начали ссать по очереди оба трое :blink: ).
  3. Бивис 125. Пробег на данный момент 9750км. Брал с нуля. Сразу поменял АКБ, сделал нормально подключение фар(в стоке одна светит только ближним, другая дальним, хотя лампы двухнитевые). До 9000 докатал без проблем, потом поставил поршню 150сс и шестерни редуктора 16зуб. Прокатившись чуть сказал себе "мля, чё я раньше этого не сделал!". А вчера вот прилип. До 9500 обкатывал потихоньку (60-70 даже ручку не накручиваешь). По ходу дела купил и поставил новый ремень варика. Старый в порядке, просто на всякий случай. Ну и устроил себе этот "всякий случай". Этот грёбаный НОВЫЙ РЕМЕНЬ производства типо "скутер-м" сдох не пробежав и 300км. И не просто сдох - превратился в пыль!!! Завтра поставлю обратно старый. 5км до дома за рога тащил. :blink: :angry: Кто-нибудь слышал чего про "кевларовые" ремни?
  4. Вот уже 11 лет ремонтирую стартеры и генераторы на иномарки. А первый опыт вождения мопеда "Карпаты" в 1983 с торможением в кучу песка подсадил на два колеса на всю жизнь видимо!))) Сейчас гоняю по Питеру на Бивисе (летом, конечно, не прямо сейчас;)) и откровенно сочувствую сослуживцам, хающим жуткие пробки.
  5. Чего-то я не понял, Бивисов больше не осталось что-ли? НЕ ПОЙДЁТ. :angry: :angry: :angry: ХОРОШИЙ АППАРАТ, зря сняли с производства, лучше бы до ума довели. А я готов и дальше на нём ездить.
  6. Прикурить от авто. Не очень правильно, но наиболее просто.)) А самое правильное - не дать застояться, приходить время от времени и заводить.
  7. Не знаю какова Кобра, но на своём Бивисе третий год кататься собираюсь, восьмая тысяча пошла на спидометре, лампа дальнего в одной фаре перегорела - не могу разобраться как эта самая фара разбирается! )))
  8. Мой набегал 7000. Общее впечатление положительное, серьёзных недостатков нет. За это время: -реле поворотов сначала дурило, потом вовсе накрылось. Поставил другое, но родного не нашёл, пришлось резать проводку :(( -датчик топлива - хрень полная, приходится перед поездкой в бак заглядывать и визуально оценивать количество бензина. Надо лучше вместо него часы встроить, что ли. Хоть польза будет. -задний тормоз - одно название, передний - без проблем. Колодки поменял через 5000, на задние тратиться не стал и не смотрел даже. -резина в дождь подвела - убрался на ровном месте. Зато выяснилось, что дуги стоят очень даже не зря. Даже пластик не побил. -где-то на 6000 перегорела лампа дальнего (одна). Я в шоке от такой живучести!!! Мля, я дома в десять раз чаще меняю! -вариатор под конец начал дёргать на холостых, новый заказал через хонлинг заказ. Пришёл без роликов и доставку почта накрутила в два раза больше. Я к ним больше ни ногой. Обидно. А так всё, проблем нет, скут на самом деле хороший. Удачи всем на дорогах!
  9. Высокая высота сиденья насмешила не только меня. Не в обиду, но думаю чоППерами Вам лучше со стороны интересоваться.
  10. Так тут форум о китаёзах и есть))). А мотор на 125-ке QMI вроде как должон быть.
  11. Пост, конечно устарел, но думаю скут хороший. А задний дисковый тормоз мне теперь вообще покоя не даст. Хочу себе на Бивиса такой!!!
×
×
  • Создать...