Перейти к содержанию

strelok

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о strelok

  • День рождения 29.12.1974

Обо мне

  • Моя мототехника:
    omaks 250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    азовский р-н,п.Суходольск
  • Интересы
    Мото,авто,компы,рыбалка

Контакты

  • Skype
    slava197422

Достижения strelok

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Привет!я тут через пару недель собираюсь в ваши края мотопробег совершить,с ночевкой.Подскажешь где не дорого можно остановиться на ночевку.Что бы мот посторожили.Да может пообщаемся,да прокатимся.пытался в личку не получилось что то.
  2. Полностью с тобой согласен,дружище,я тож покатался-кайф,но хочется чего то большего уже,а как посмотришь на цены и понимаешь,не все так плохо в этой жизни!Нормальный мот,не на всю жизнь конечно купленный,но по сегодняшним деньгам оптимально!
  3. Doс,я так понял ты на границе служил.С праздником!!!
  4. В прошлые выходные был на байкфесте в Ростове на зеленом острове,впечатлений море!Так вот я к тому ,что мот смотрелся вполне прилично!многие подходили,интересовались и одобряли!Многие подходили просили сфоткатся,было очень приятно!Так ,что наш мот не какой нибудь мопэд,а вполне приличный байк!
  5. Сегодня впервые ездил на моте аж на левый берег(40 км )!Кайф такой!А еще было очень приятно когда встречные мотоциклисты тебя приветствуют,значит за своего принимают! :rolleyes: Я первый год езжу поэтому все в диковинку.Кстати попался ролик на эту тему может кому интересно :)
  6. Я тоже как не настраивал,все равно видел локоть,теперь приловчился-смотрю под мышку :D ,локоть чуть в сторону отводишь и все видно,хотя и не очень удобно! :D
  7. У меня примерно так же работает.только показывает 1400-1500 об. Поставил сегодня на учет!!!С номером пришлось похимичить пока прикрутил,но нормально.Проехался по трассе М4 до ГАИ и обратно,понравилось,только зад не много виляет,то ли асфальт такой,то ли резина,правда боковой ветер был достаточно сильный может из за этого.А в остальном все отлично!Быстро не ехал 80км/час,пробег всего 350 км.Цепь один раз уже натянул,но не пойму вроде как хруст какой то временами,особенно когда назад катишь.Натянул вроде ровно,хотя меткам особого доверия нет.Как проверить не перекосил ли звезду?
  8. Габариты точно не скажу,но газель оптимальный вариант!
  9. Согласен с тобой ,мот кайф!Лето без мото,что не жил вообще! :D Дружище,мой тебе совет езжай в магаз где брал и вынеси им мозг!а за одно посмотри.что и как делают.Мот та на гарантии!Лично я сделал бы так!А там смотри сам.У меня никаких проблем не было,даже при протяжке ни один болт не потянулся,повезло наверное :rolleyes:
  10. Спасибо.прикину как будет выглядеть.подумаю.Выбиру между красотой и удобством :rolleyes:
  11. Парни,подскажите ставят ли на наш мот задний кофр?не будет ли выглядеть по дурацки?просто на работу шлем не кайф таскать.Закрепить я думаю не проблема будет.
  12. Получил наконец то сегодня права кат.А!Россию погубит коррупция!Но все равно доволен,осталось на учет поставить и можно на работу ехать! :) Мотом доволен,даже мелких проблем пока не возникало,повезло или пробег маленький и все еще впереди.Цепь правда не много тарахтит,хоть мажу регулярно,а в остальном все АЙС!!!Хотел спросить как уменьшить чувств.сигналки и где ее искать,а то как только ставишь на сигн.орет без передыху!
×
×
  • Создать...