Перейти к содержанию

Волх

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Волх стал победителем дня 12 мая 2012

Волх имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Yamaha WR426F

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Волх

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В своем первом посте, я четко написал, что мне предложили заняться СБОРКОЙ китайских мото. То есть открыть сборочное производство из комплектов. Поэтому, я и провожу опросы, пытаясь разобраться, есть ли смысл влазить в эту нишу.
  2. Ситуация с китайцами проста: хочешь торговать, да торгуй на здоровье, только отвечать они ни за что не хотят. Есть еще одна проблема - я говорю: - дайте мне не весь сборочный комплект, а за исключением определенных позиций. На что мне отвечают, бери мол все, или ничего. То есть не выгодно, так как цена техники возрастет после ее доводки. Пока воюю с ними. Обзор новинок пока сделать не готов. Так как мой человек в Китае его еще не предоставил.
  3. Мануалы, то как раз не будут проблемой, так как у меня одна фирма занимается составлением их. Спасибо тов. Bultiku за сообщение. Учел.
  4. Всем привет! Так как занимаюсь испытаниями авто, мото, то тесно связан с Китаем. Мне предложили поработать по сборке китайских мото в России. В связи с этим, хотелось бы услышать пожелания форумчан относительно того, что бы они хотели иметь в своей конюшне. В частности, я планирую перед продажами провести определеную доводку мотов до ума. Допустим, на эндуро, складываемые лапки КП, тормоза и тому подобное. Пишите свои предпочтения. Буду учитывать при заказе модельного ряда.
  5. Посмотрим по весне))
  6. Не за что. Еще бы знать, как с надежностью у него будет.
  7. Коллеги! Извиняюсь, за исчезновение, в начале ноября добили мы испытания сего мота. ОТТС на него готово. Накатал я на нем примерно км 300-400. Ну что скажу, вполне достойно. Есть и динамика и тормоза. Добивали испытания при 0 и -1. Могу сказать, заводится сволоч))). Родная резина очень неплоха, держит даже в ноль по цельсию. Передняя вилка несколько мягковата, но, во-первых пилотный экземпляр, по-вторых и японцев под себя подгоняешь часто. Падений аппарат не любит, лучше ставить слайдеры. Разгонял до 170-ти все ок, но сдувает, нужна ветрозащита. Передний тормоз, после обкатки, позволил в стоппи поставить. Вилли со сцепления без проблем. Отрегулировал подвеску и в поворотах закладывал до колена. Резюме: не Японец конечно, но своих денег стоит и однозначно может доставить удовольствие от вождения.
  8. В течении двух дней выложу отчет и видео с покатушек на Benelli
  9. Волх

    Patron Taker 250

    Ну положено иметь табличку, вот ее и влепили
  10. Волх

    Patron Taker 250

    На ней перечень Правил ЕЭК ООН, на которые мот был сертифицирован
  11. Кстати, они ищут грамотных технарей. Даже из Брянска переманивают.
  12. Не думаю, что загнут. Хозяин у них адекватный. Был на заводе - завод шикарен (говорю не ради рекламы, а потому, что был удивлен: России такой мото-завод построили, а уж я заводов видел десятки). Им надо деньги зарабатывать, а не проваливать продажи.
  13. А вот по цене ничего пока сказать не могу. Веломоторовцы обещаю презентацию скоро, там и объявят.
  14. Крепления под кофр вроде как нет. Сзади есть две ручки. Брутален - да ))) А что и как в остальном (на ходу, надежность, комфорт) расскажу, как снег сойдет.
  15. Выкладываю внешний вид. Завтра добавлю начинку. На одном фото товарищ 1,90. По его словам мот несколько для него маловат. Мне, при моих 1,74, вполне комфортно.
×
×
  • Создать...