Перейти к содержанию

amigo

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о amigo

  • День рождения 31.01.1961

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Dakar Sport (Gear Speed)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина Волноваха

Достижения amigo

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Блок CDI у нас стоит 232 гривны. На днях убедился ,что спидометр врет в пределах 5-7 км/час. Поинтересовался,говорят что это у китайцев так и есть. Кто тестировал скоростные параметры? Я сравнивал с показанием скорости на навигаторе Prolege.
  2. Ребята, все нормально.Разобрался сам.Снял заднее колесо, суппорт и все как на ладони.Повозился правда со сборкой. Не хватало третьей руки.Что до пересылки комплектующих с Альфа мото, то доставку можно осуществить через проводников на поездах следующих с в данном случае Одессы через ваш город.Связываться непосредственно с интернет магазином. Контактные телефоны есть на сайте.Удачи всем !!!
  3. Сегодня получил колодки с Альфа-Мото.Заодно приобрел и подставку под мотоцикл.Удобная вещь. Мот стоит как на пьедестале.Передок конечно перетягивает зад,но я подложил спереди небольшой брусок и теперь переднее и заднее колеса не касаются земли .Так вот начал менять задние колодки и выпала у меня пружинная пластина.Как она стояла и в каком месте я не увидел. Требуется подсказка.
  4. Вчера ух и покатался! Не подвел меня мой Dakar как при езде в лесу,так и по трассе. В лесу у меня впервые включился вентилятор обдува радиатора. Уж сложно было лавировать между деревьев и скрытых ям. Мотом доволен. :wub:
  5. Ссылка что надо !!!Почти все есть.И цены не кусаются. День на день ожидаю подставку под мотоцикл.Тогда и займусь тормозами.Если накладки такие же - буду выписывать.Тогда сообщу что и как.
  6. Фото образца не помешает. Плис,пожалуйста !
  7. Все верно. Есть фотки этих машинок. Хотел поинтересоваться : какие тормозные накладки там стоят? Может кто уже делал ревизию тормозам.Нужно подготовить накладки на всякий случай.
  8. Заглушки- нужная вещь. У меня они не стоят. Пару раз открутишь - закрутишь,антикоррозионная защита пропадет и появится ржавчина .Металл на болтах черный,не нержавейка к сожалению.
  9. Как для меня ,защита получилась клевая. На днях смастерил защиту на радиатор.Довольно не плохо получилось.Уж никак был не защищен он изначально.Фотки скину позже.
  10. Поздравляю с приобретением !!! Клевый "парниша" !!!
  11. Приехал я с покатулек недавно. гляжу,а болта этого нет. Как корова языком слизала. Хорошо что втулку не потерял.Поставил болт на 45 мм и с гроверком.Держится! Но проверяю после каждой поездки.
  12. Столкнулся и я с этим.Решение принял простое: убрал нижнюю площадку, на которой защелкивается кофр, в багажнике просверлил 5 отверстий D=8-10мм и в кофре соответственно соосно, Скрепляем кофр с багажником.Теперь чтобы снять например пластик , достаточно открутить центральный болт и задрать баг-к вместе с кофром.До этого когда кофр крепился не посредственно на площадке,после небольшого трамплина кофр оборвался и разбил заднюю фару.Таков мой ответ на решение этого вопроса.
  13. Диаметр колеса влияет на показание скорости. Резина на моте на 16",на спидометре 160км/ч. По трассе 120 идет,но при этом тянет маслицо.Так что нужно поглядывать за уровнем масла.Замечено- 90-100км/ч самый аккурат!
×
×
  • Создать...