Перейти к содержанию

Quad174

Пользователи
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Quad174

  • День рождения 12.07.1994

Обо мне

  • Моя мототехника:
    JoyR-50

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id14162335
  • ICQ
    597058138

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Я увлекаюсь техникой (разной, от механической до компьютерной и бытовой). Вопросы по компьютерам можете задавать мне.<br /><br />Слушаю и уважаю только андерграунд рэп!

Достижения Quad174

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Уехал на 2 недели, отвечать не смогу

  2. перегрев - словил клина? закончился бензин? наступил конец света? что-то как то не информативно описана проблема.
  3. что больше нравится, то и бери. центрино корпус по новее, з50р уже довольно старый, но моделька хорошая. движки у всех одинаковые, без тюнинга тупые, но на первое время хватит
  4. блин... поставь на центральную подножку, зажми задний тормоз и дай газу, если свистит а колесо не крутится - значит ремень. а если только при трогании - то фигня, пусть себе свистит.
  5. машина тоже не показатель. у товарища на пятёрке на 10-15 привирает, на лексусе RX на 5 км/ч привирает. точнее всего по навигатору. ну а раз такая скорость, то скорее всего цпг 72сс стоит. блин, что стёрто? полумесяц кик-стартера, там стираться не чему., тока зубья ломать. других полумесяцев там нет. либо брак. у меня по холоду свистит. так, у тебя на подножке свистит? а если заднее колесо тормозом зажать и газовать, то свист есть?
  6. для станта купи хонду дио, сделай по умному тюнинг, усиль раму - вот тебе стант.
  7. неравномерно стёрт - ну разве что колодки и подтирают. полумесяц - поподробнее. 78 это как, по спидометру китай скутера? замерь через GPS, китайские спидометры до 30км/ч порой врут. либо у него тюненый аппарат. пойми, чисто физически - ни как больше скорости не будет чем 60. это либо тюнинг, либо с горки под ветерок.
  8. пробуксовка ремня может быть изза изношенности ремня. ширина его должна быть 18мм. или от 17 до 18, если 17 и меньше - ремень под замену. так же может пружина торкдрайвера не прижимает (под которую ты подкладывал шайбы), но тогда нужно менять пружину. раз скутер новый - этого ничего не должно быть. свист колодок сцепления - тут не подскажу... у меня они не свистели даже когда до железа стерлись. а у друга ещё нормальные а свистят. это знаешь как на маши-, какие-то свистят, какие-то нет. если ремень будет проскальзывать, то троганье будет с рывками, на довольно высоких оборотах. и двигаться будешь рывками, есть такие симптомы?
  9. ну вобщем пообедать можешь, если лапшу с ушей снимешь. на каких интересно ты это сайтах то читал, а уж верить консулам магазиновским... чисто физически 50сс не может поехать больше 60км/ч, и то если поедет - очень хорошо. 90 - да не каждый хорошо тюненгованый поедет. ограничитель? да нет его. разве что на вариаторе упорная "пластина, или шайба", но наврятли.
  10. читал вообще про обкатку что нибудь? да и не поедет он 70 низачто... 55 - это его скорость. http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=1571 почитай про обкатку, если не правильно обкатаешь, хлебнёшь потом много проблем с двигателем... личный опыт...
  11. так, как я понял - скутер новый. через 100 км засвистело - ну так то нормально, пока колодки стерлись чучуть. а то что на песке плохо трогается - так это же полтинник, не жди от него силы. тебе ещё обкатывать до полутора тыщ, а ты на полном газе в песке насилуешь мотор... шайбы лучше убрать.
  12. а где это пружина вариатора? может сцепления? вообще, похоже что колодки сцепления свистят. ничего, нормально. может притрутся а может нет. у друга свистят, у меня нет. И НИЧЕГО ТУДА ПОДКЛАДЫВАТЬ НЕ НАДО!!!
  13. привезти то привезут, а если что то всё страхуется. в магазине уверен, разве что могут подвести транспортники, но там страховка. на счёт доставки узнаю, самому интересно. аа, ну на 150сс то точно надо права, и на учет ставить. купи полтинник, поставь 72сс (всего то 1000 рублей), обкатай и будет нормально.
  14. закажи в интернет магазине. 150сс до 40000 рублей. там привезут, доставят, всё нормально. если интерисует, в ЛС напишу. есть одна модель (Maxus) снаружи корпус полтинника.
  15. максимум - 90 кубов. но тут нужно менять вместе с поршневой: Коленвал (порядка 4000 р), Головка цилиндра (п. 3000 р), Карбюратор (п. 3500р), сама ЦПГ (п. 3000 р), по желанию распредвал (п. 2500 р), настройка трансмиссии (п. 3000 р), исходя из результата - шестерни редуктора (п. 2500 р), вобщем ещё некоторых дороботок можно примерно на 10000 собрать. это конечно в идеале, тогда повалит порядка 100км/ч. если что-то убирать, то моторесурс резко снижается. оно вам надо? купи лучше сразу 150сс скутер. а если охото без больших затрат - ЦПГ 72сс, нормально работает со сток карбом и гц. по желанию настроить трансмиссию (тут уже от 300 рублей до 3000 рублей, смотря что менять). должен поехать 75-80 км/ч, при том что стоит "правильный" редуктор. у меня "не правильный", передаточное число шестерен такое, что больше 65км/ч только под горку, хоть 150 кубов туда поставь.
×
×
  • Создать...