Перейти к содержанию

ars523

Постояльцы
  • Постов

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

ars523 стал победителем дня 30 января 2023

ars523 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о ars523

  • День рождения 04.03.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Балтмоторс Эндуро 200 дд -пробег 12000 км
  • Имя
    Арсен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир
  • Интересы
    всё механическое и пахнущее порохом

Посетители профиля

6 942 просмотра профиля

Достижения ars523

  1. С наступающим Новым годом всех! Желаю всем дойти до целей, которые вы сами себе обозначили!))
  2. я может влезу в разговор не с тем)) но если кому нечего делать, а время есть, то советую на утубе глянуть канал "плохой сигнал", там сейчас 146 тыс подписок. Интересный автор. Я его нашел из за "чистилища", если вы помните такой фильм 97 года.
  3. вот это поворот! и что же с форсом произошло?
  4. Бл....... опять холивар по маслу.......... По выбору мото: новый ЗИД это Ирбис 250р, чуть чуть видо измененный. Я владею лифаном gy5, 12 года, пробег 2500, один раз смазали его с другом и ездит прекрасно. Супер ремонтопригодный мот. На БМ пол мота разберешь чтоб куда нибудь добраться, а на Лифане все под рукой. Пластиковый бак, багажник в стоке, на родных звездах прекрасно едет около 100 кмч. По асфальту мне очень понравился. Кстати Лифан выше БМ. Заводится хуже БМа, но пока не привыкнеш, потом с первого раза получается.))) Свой голос отдаю за Лифан 200!!!
  5. Когда на мотовесну ездил, то удивился стенду Минска. Там был элктроэндуро, эндурик 250, какая то мопедка и аля Гуь 400. Аппараты собраны неплохо. Тот же ЗУУМ который сейчас пиарится, выглядел куда печальнее.
  6. Мои поздравления!) заранее.)) Ох и работы тебе понаписали)) на весь сезон хватит)))))
  7. Не не. Про защиту уже не возникает вопросов))) видимо я один езжу как старче, вокруг препятствий.))))
  8. Вы что с защитой делаете???)))))) У меня даже царапин нет))))
  9. Поздравляю!!! По задним торм колодкам видно, что стоял мот много или тормозом не пользовались. И еще больше вопросов у меня возникает от состояния защиты двигателя....
  10. Я вот что добавить хотел... за истину не выдаю, но где то как то прочитал историю создания др200. И там не было слова эндуро. Там весь смысл был создать мот для жителей японской деревни, мот простой, дешевый, с высоким клиренсом. Мотоцикл двойного назначения, добраться до райцентра так сказать. По грунтовке. Собственно и все "дешевые" китайцы это мотоциклы двойного назначения. Если к ним так относиться, то и служить будут долго. Нет, ну конечно можно на них и вжаривать и прыгать, топить, крутить, е**ть, копать...))) Все что душе угодно, но нужно себе отдавать отчет. Для dica: извини конечно, но читать инструкцию к освежителю воздуха сидя на толчке более информативное занятие, чем беседа с тобой. Будь ты проще. Не пантуйся, ты не самый умный тут. Ей Богу. Все что ты написал в ответ мне это в стиле "что то увидел, что то написал".... я вот тебя знать не знаю и не решаю за тебя что ты знаешь, сказочный ты персонаж или нет, понимаешь ли ты суть вопроса.... Я тебя прошу, будь более уважителен к участникам форума. А то "карма" она такая.)
  11. Во- первых: без особых проблем ездит по 25 лет - это сказки. Этим высказыванием Вы перечеркиваете свой "опыт ремонтов". Во- вторых: "туда везут технику...." где в этом предложении смысл?! Я ведь и писал про "хозяина". В этом и есть мой смысл эксплуатации и причинах поломок. В- третьих: Вы очень странно, вызывающе пишите про "сказок про работу в мотосервисе..." тем самым откровенно подвергаете мои слова неверию, клевете. Вы считаете я обманываю Вас? Считаете, что я умышленно пишу ересь? Или как это надо понимать? Не будьте таким самоуверенным.
  12. Вот вроде все взрослые люди....А пишете такую кошмарию утопическую... И как пластик сам запаивается за ночь на япах, и как валяй его из лужи в лужу, а он заводится, и что колеса то вообще неубиваемые. Грустно становится от ваших песен. Я работаю 2\2 в авто\мото сервисах. Каждый день я вижу убитую технику. Что русское, что корейское, что немецкое, японское,китайское произведения инженерной мысли. И все в хлам. Главное- это "хозяин"!!! Хозяин! Чувствуете смысл этого слова? Если у человека в голове чепуха, то техника будет разваливаться на части под ним. Не важно какая брендовая. Все нужно обслуживать и следить за техникой. И тогда даже "китай" будет ездить 20 лет.
  13. Ничоси тут движуха!!! Так нравится читать бои яп версус китай!!!))
×
×
  • Создать...