Перейти к содержанию

belkin08

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о belkin08

  • День рождения 02.09.1962

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels 400 gt

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

1 548 просмотров профиля

Достижения belkin08

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. не надо бздеть! я на нем два сезона на море гонял, раз в Анапу, раз в Крым, и если б нематом не выражаться!цепь(порвалась в Крыму) нареканий ноль!
  2. belkin08

    belkin08

  3. калибруешь отверстие жиклера холостого хода, я сделал при помощи иглы от одноразового шприца. игла, 0,6 на упаковки указана толщина иглы.
  4. отчет по поездки в Анапу. всего пройдено 3000 км общий пробег 5000 км. (пока) 1. по двигателю и коробке замечаний нет. туда ехал 80-90 км\час, обратно 90-110 км\час. реально комфортно 90 км\час.(радует) 2. сиденье - широкое удобное, но задница просит пощады уже через 300 км очень мешает переход по середине сиденья, сдвинуть задницу мешает, не удобно. лучше если бы было ровное. как на Яве. буду переделывать.(а кому легко!) 3. ветрозащита ни какая. стоит стекло выше родного на 8 см но реально мне мало при моем росте 195 см. дует прямо в голову. как будто едешь без ветровика. (обидно) 4. карбюратор - карбик немного мудит, на холостых может заглохнуть, раньше не было, и при разгоне, при переключении на повышенную передачу карб не сразу сбрасывает обороты. (а что делать?) расход 4,5 литра\на сто км. (радует) 5. цепь - после пробега подтяжки не требует. (радует) 6. задний аморт не держит больших кочек, (с пассажиром) колесо достает задний фонарь с низа крыла, что подтверждает потертый пластик снизу.(обидно) 7. разбило переднии резиновые втулки бензобака. требуют замены. (я просто в Ахуе!!!!!) 8. передняя понель гремит на кочках, что гремит так и не разобрался, может так бак стучит на разбитых втулках и отдается в руль! 9. свет - он и в Африке так же свет. ( удовлетворительно.) 10. резина - сравнивать мне не с чем. ( Х.З) так как мой опыт после 30 летнего перерыва равен пробегу моего мота!!! 11. тормоза - мне понравились, реально пару раз была аварийная ситуация... оттормаживался с запасом (радует) 12. пластик - ЭТО ПИЗДЕЦ!!! (слов нет, извините, Эмоции!) итого: радует- 4 раза а кому легко!- 1 раз обидно - 2 раза а что делать?- 1 раз я просто в Ахуе!!!!!- 1 раз удовлетворительно- 1 раз пиздец- 1 раз Х.З- 1 раз ____________________________ ну что считать, Мне мот Нравится!!! А ВАМ? :-)))
  5. расход в среднем при пробеге Саратов - Анапа 1300 км = 4.5 литра\100км
  6. Тоже посмотрел, посидел, Мне он вообще показался огроменным и каким то неуклюжим что ли. эх! мелковат нынче народ пошел! :D :D :D
  7. извини брат, но кик это вчерашний день. и кик ты на него не поставишь!
  8. кто защиту двигателя делал боковую, если да то фото в студию Плиз.
×
×
  • Создать...