Перейти к содержанию

crashman

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    временно нет...

Достижения crashman

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. crashman

    Eurotex sprint

    Здравствуйте. Собираюсь взять мотоцикл Eurotex sprint. 150 кубовый, кто был владельцем данного мотоцикла, подскажите, каков он из себя. Кто может опишите)) Заранее спасибо)
  2. понятно, а сколько накатал уже? Поломки были? Вибрация сильная и т.п есть? опиши все, что можешь пожалуйста. И если есть кто обкатку прошел, сколько максимум выжимали?
  3. ну вот мне самому больше первый тоже нравится, в инете юзал, на форумах всяких. Второй разваливается быстрей даже, да и выглядит ненадежно как-то. Татарин, а ты сколько на нем выжимал?
  4. первый на данный момент стоит 31тыс. второй 39тыс. по характеристикам они почти одинаковы, и первого 5ступка, второй 4ступка. в остальном почти разницы нет
  5. Собираюсь ехать покупать мотоцикл phantom. Есть модель 2010года также есть модель 2012 года Разговаривал с консультантом магазина, он говорит что второй интереснее. Читал на этом сайте про данный мотоцикл и что-то по отзывам он мне не очень понравился. Как думаете, какой все таки лучше брать, какой качественней и побыстрей? Заранее огромное спасибо)) прошу помочь, как можно скорее.
  6. crashman

    Eurotex bullet

    Хочу взять себе eurotex bullet 150сс так как стоит всего 46 тысяч. Подскажите каков он из себя. заранее спасибо
×
×
  • Создать...