Перейти к содержанию

Foxie

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Foxie

  • День рождения 20.12.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Tactic 50

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск

Посетители профиля

1 568 просмотров профиля

Достижения Foxie

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Foxie

    Томск

    Я тоже из Томска.
  2. А мы говорили не о каком-то абстрактном "информационном воровстве", а о конкретной модели. Так вот, конкретная модель не копирует Pan European, а что слегка похоже - так это в крови у азиатов, и у японцев в том числе (пример - воровство конструкции автоматического сцепления у Явы Хондой, и дальнейшее судебное разбирательство). Твоё право. Кстати, молодец, что фотографии выставил. Сразу есть причина усомниться в твоей правоте. Конечно, если смотревший - не зомби с зацикленной фразой в башке "кетайговно". На это твоё сообщение я уже ответил: 19 Октябрь 2012 - 11:02 Можешь ознакомиться повторно. Если у тебя троллефобия или паранойя, и ты видишь вокруг одних троллей - это лишь твои проблемы.
  3. Шлем нужен мотоциклетный, и желательно интеграл (когда приложишься фейсом - поздно будет, позаботься об этом заранее). Интеграл за 800-1500 руб. - да, лучше, чем ничего. Но по удобству сам плюнешь, и будешь говорить, что в нём неудобно и ничего не видно, он воняет и т.д. Советую шлемы фирмы LS2, Vega, Tanked. Это китайские фирмы, они дешевле, чем всякие крутые шлемаки, но сделаны качественно и крепко (можешь погуглить краш-тест шлема Vega Altura - самого дешёвого интеграла от Vega), и очень удобно сидят на голове, иногда имеют съёмное нутро для стирки и всегда - отличная вентиляция. Я сам езжу в LS2 FF350 первого поколения, очень доволен! Жена ездит в FF350 более новом - тоже не хочет менять. Так что рекомендую.
  4. Что теперь, "неидентично", "неуловимо"? В том посте ты чётко и ясно сказал: ,а теперь отказываешь от своих слов? Да вы, батенька, тот ещё болтун! "Неидентично, неуловимо" ему....
  5. Я отнюдь не тролль, но я против оголтелого вранья. И твои фото факт вранья вполне доказывают - пластик только лишь слегка похож, но он ДАЛЕКО не идентичен! И мне, как ценителю китайской мототехники, всегда режет глаз, когда пишут - вот это слизали, это подделка, это копия. Да, китайцы многое копируют, но постепенно проходят эти времена, и данная техника - по крайней мере по внешнему виду - тому подтверждение. А то, что на Байкпосте пишут, не стоит выдавать за неприложные истины, со стороны хоть толику думающего человека это странно смотрится.
  6. Таварисч сам эту Хонду-то видал? А 650ТР? Пока что вижу одно лукавство в духе всем нам известного мото-сайта...
  7. Foxie

    Jianshe JS 150-3

    Это по сути YBR и есть, только 150 кубов. С надёжностью всё ОК - Jianshe говна не делает.
  8. sb200 - совсем непрактичный аппарат, более для удовольствия. Да и по размеру - совсем мопед. Если у тебя рост высокий, то будешь странно на нём смотреться. Flame покрупнее и посадка поудобнее. Есть ещё Stels Delta 200, он дешевле (возможно, из-за более простого дизайна), но мощность заявлена больше. Сегодня смотрел такой в магазине, выглядит как полноценный мотоцикл (размером с Иж) и сидуха широкая, бак аж 18 литров! По цепи и звёздам не скажу, а колодок должно хватить очень надолго (тысяч на 20 точно).
  9. Чуть дороже 100000 есть новый Stels 400GT. Это уже не "дохлые" 200 кубов. Да и по посадке от лучше. Если из перечисленных, взял бы Flame 200. Неплохой аппарат, судя по отзывам. Ещё могу предложить макси-скутер типа Jonway Ranger 250 или Nexus Roar 250 - тут и удобнейшая посадка, и большой багажник, и переключать скорости не надо (перевезти зад из А в Б, и ещё в супермаркет по дороге заехать - самое оно). Как вариант, причём исключительно недорогой - скутеретты с кабовским движком. Двиг - максимум 127, но всё поправимо установкой двигателей от питбайка в почти 30 л.с. Уложишься в сумму, кроме того кабовские движки очень надёжны вне зависимости от производителя, а удельная мощность сделает из скутеретты "реактивный диванчик", удобный и быстрый. Как пример удачной ходовой - Stels City Rider 130: дисковые тормоза, мощный маятник с моноамортизатором, литьё.
×
×
  • Создать...