Перейти к содержанию

sord

Пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sord стал победителем дня 20 мая 2013

sord имел наиболее популярный контент!

Информация о sord

  • День рождения 03.11.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    На автобусе
  • Имя
    Алексей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия всех видов

Посетители профиля

3 136 просмотров профиля

Достижения sord

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. sord

    sord

  2. Ответы специалистов по мотоциклам марки КТМ и БМВ сразу выделяются. И специнструмент и каждые 2недели и из гаражей не выезжают. Как владелец такого же мотоцикла кроме чувства гордости за соотечественника и его выбор ТС для кругосветки, больше ничего не возникает. Буду следить за ним и его мотоциклом. У этого мотоцикла дакаровские корни. Мотор так только улучшили. И ещё, этот мотоцикл собирается в Китаец.
  3. sord

    Irbis ttr250

    Попробуй подключить ещё 1 источник питания, например: автомобильный аккумулятор крокодилами. Скорее всего стартер слишком много забирает и искра слабая, а смесь переобогащенная.
  4. Подъезжал к магазам в маленьких провинцальных городках. Проблем нет. Стелс-технологии. Да и я не такой уж страшный и серьёзный дядька со сложными щами. Однажды только дети, идущие со школы в г. Пено заинтересовались. Я одного из них, который посмелее, в шлеме своём сфотографировал, другой из них перчатки натянул. Но это было 1 раз всего. Да и тема не про это, а про мотоцикл. На него даже окодо работы никто не лезет.
  5. Вот бы в Беловежскую пущу попасть. Что под катом, я не вижу. Сижу с телефона на мобильной версии сайта. А 650ка это от ЦФ? У моего мота тож 650кубов, тока горшок 1. С питейными заведениями в Минске не очень. Из достопримечательностей всё современное. Во время ВОВ город был разрушен до основания. Вот в Гродно бы съездить. Старинный город.
  6. Любопытная тема. В Минске был, в Брестской крепости - тоже. Правда, особо не бухаю. Особенно завязал, как на 2х колёсный транспорт сел. На какой технике едете? Я на своём микрогусе быстрее 120 не езжу. По барам в Минске не шатался. Город после 10 вымирает. Жид в гостинице напртив президентского дворца.
  7. АКБ мотоцикла редко имеет ёмкость 14А*ч. Заряжать надо 1/10 от номинальной ёмкости. Следовательно - зарядка любая, с возможностью выставить ток зарядки с точностью до хотя бы пол ампера и минимальным током зарядки 0.5А
  8. http://ptf.pajero4x4.ruТут ответы на вопросы. Поеду с семьёй, поэтому на машине.
  9. У вас в НН буду в июньские праздники на Паджеро фестивале. Его в этом году устраивают нижегородцы. В прошлом году его питерцы устраивали. В Лугу ездили кататься.
  10. Могу начать прям от НН.Доходил, только на подготовленном внедорожнике от пено и по западному берегу до волговерховья. Там у пено, кстати проходит ежегодный этап международного чемпионата по ралли. Так и называется ралли Пено. А ещё там есть замечательная песчанная трасса с трамплинами, где я ездил на машине с отрывом всех колёс.
  11. Я уже как лет 10 по этому маршруту гоняю. В прошлом году ездил и на мотоцикле туда. Только от Осташкова сворачивал на Пено. Тож красиво. Можем вместе смотаться. Тока смотря когда. Тут стоит у меня вопрос смены профессии и, соответственно, места работы. Так что могу лишиться отпуска.
  12. Если судить по ролику главное - мотоцикл! Остальное приложится, или вторично.
  13. В Москве с этим весело. Тут скидка с 3хкратной наценки. По-другому никто не работает.А в Красноярске был тут в 20х числах сентября и в середине ноября. С электроникой всё весело. Только на заказ из Москвы. Пытался купить запчасти для Паджеро, из Владика с доставкой оказалось в 2 раза дешевле. При том, что доставку из Красноярска мог бесплатно организовать.
×
×
  • Создать...