Перейти к содержанию

figurant85

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Не имею

Достижения figurant85

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Flame 200 и sb200 Можете написать какие расходники от чего подходят? цепь, звезды? Например, чтоб поставить цепь и забыть про растяжку на сезон! На сколько хватает колодок? Сколько стоят новые колодки? Сложно ли выставить зазоры на клапа-? Много ли сервисов берутся их делать?
  2. Не скутер не хочу! Хочу мот, чтоб не стоять в пробках летом! За сезон планирую наездить 5-10 тысяч, хватит ли его на три сезона?
  3. А что можно взять за сотку? Я почитал комментарии, пишут что цепь растягивается, с ней проблемы есть и со звездами (запчасти) Мне мот нужен ездить на работу и обратно! Вообщем нужен повседневный мот!
  4. Собираюсь брать Мото Stels sb 200 или Flame 200 Есть ли за эти деньги аналоги, но чтоб кубатура была поболее? (это скорее не вопрос, а просьба посоветовать мот) Мотоцикл нужен для поездок по Москве, на работу и с работы, и для того чтоб учиться! Собственно вопросы: 1 - Какой ресурс у двигателей этих мотоциклов? 2 - Как сейчас с запчастями в Москве? 3 - Как часто они ломаются? 4 - Как много сервисов берутся их чинить?
×
×
  • Создать...