Перейти к содержанию

kovr75

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о kovr75

  • День рождения 04.11.1975

Обо мне

  • Моя мототехника:
    bm enduro 250
  • Имя
    александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    нижний новгород

Посетители профиля

2 596 просмотров профиля

Достижения kovr75

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. "уровень у меня был около максимума, на горячем - чуть выше минимума"-это как,там у окошка одна черточка,вроде,она же и уровень? замерь когда будешь заливать по уровню и скажешь.лью 1,8-1,9л уже на втором моте,ничего не выдавило,не греется. выводы твои давно описаны ранее,ты то чего тянул?!
  2. 12000 км,продольный люфт порядка 2мм,вала ведущей звезды
  3. клал стрелку на 140,а уж сколько там в реале неизвестно,я везде вычитаю 10км.стрелка тахометра начинает скакать на таких оборотах,цифры не скажу.
  4. ..еще есть разница,2014г только на эндуро,под руль стали ставить проставку(около 4см),ну и расцветка новая.))
  5. а,действительно на экзамен надо с регистратором приходить,и мент должен стушеваться,запретить ведь он не может.
  6. Удачи и...справедливости!!
  7. давайте думать))...например,ФЛУД.
  8. егерь,может все-таки в "курилку"?!
  9. я ставил в середине лета,а купил в том году,на учете не стоял,даже слова не сказали о штрафе.
  10. у меня по трассе со скоростью 90-110(по спидометру мота) получается 2,5л,был крайне удивлен,но кажется смесь обедненная,сейчас поднял иглу на одно деление,вроде и заводиться стал полегче.меня уже не один раз спрашивали мотоциклисты почему труба у нас цвета побежалости,кто то предположил как раз из-за бедной смеси
  11. разобрал крышку бензобака,вытащил шарик работающий как клапан,скобу держащую ригели чуть пробил по центру,теперь в крышке нет никакого звона.
  12. А я все в "девственниках" езжу)))....правда,когда попал в дтп,гайцы немало удивились что весь пакет документов есть,еще и виноват не я))
  13. ездил к человеку,бывший механик в каком то мотоклубе был,озвучил ему свою проблему(плохо,не стабильно заводиться на холодную) сказал что мембрана на пуск не влияет,она для средних и высоких оборотов..а надо смотреть жиклер хх(бедная смесь),попробовать поставить побольше.Ребят,а как у вас клапана себя ведут,сколько не выставлял на холодную тишина,а как прогреется двиг,звенят!
  14. попал в дтп,немного погнул руль,выправил почти не заметно,но хочу поменять на такой же по геометрии,но чуть повыше,может кто посоветует какой?
×
×
  • Создать...