Перейти к содержанию

nickki

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения nickki

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. nickki

    STELS FLEX 250

    Ребят, приветствую. Подскажите пожалуйста по размерам звезд и где их можно заказать, так же интересуют колодки? Живу в Краснодарском крае в маленьком городе, тут запчастей на флекс совсем нет. Труба которая ведет на выхлоп у всех покрывается пятнами ржавчины? Что с этим можно сделать, может обработать чем? И еще вопрос, начал скрипеть задний амортизатор, вы как за ним ухаживаете?
  2. nickki

    STELS FLEX 250

    Ребят уточните какая у нас цепь? на форуме вижу 428 с количеством звеньев в 136 штук, в группе в ВК 428 с 134 звеном, какая из них?
  3. nickki

    Выбор дилера Москва.

    Всем привет друзья! Сразу прошу прощения если не в той ветки форума создаю тему. Собираюсь брать stels flex 250 на майских праздниках. Вопрос следующий, как известно качество купленного мотоцикла довольно сильно зависит от конечной сборки дилера, поэтому хочу услышать от Вас, где вы покупали своих коней? Кого порекомендуете, а кого стоит отсерегаться? Дилеры интересуют московские.
  4. nickki

    намоторе.рф

    Всем привет! Вообщем сегодня наткнулся на сайт намоторе рф, собственно там увидел Suzuki AAX-R 250 и Yamaha 250-R! Внешний вид отличный, но уж очень настраживает цена! Такие известные производители! Вбил название моделей в поисковик, вообще ни чего по ним нет! Еще эта заморочка с 49-ю кубиками, подделка документов и т.д. странно это как то! В описании указано что мотоциклы из гонкога. В faq-e есть ифнормация что запчасти все из японии, просто сборка китайская. Опять таки не знаю где и как проверить эту информацию, и есть чувство что это обычные подделки к которым Suzuki и Yamaha ни какого отношения не имеют. Может вы уже слышаши, или у кого то есть один из подобных? поделитьсь что вы думаете о этих мотоциклах и в частности о данном сайте?
  5. Ну что, кто нибудь приобрел данный мотоцикл? Отпишитесь пожалуйста стоит ли он своего ценника?
×
×
  • Создать...