Перейти к содержанию

zxr

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Без колес
  • Имя
    Иван

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Чернушка

Посетители профиля

4 077 просмотров профиля

Достижения zxr

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. Привет. А сколько звеньев на ведущей приводной цепи?

  2. Пусть развивает ветку. Хоть крупицы информации, но кому то помогут. Мне здесь больше нравится. Народ приятнее.
  3. Дак и сказано что это малосерийный ПОНТОрезный матацикл!)) Чисто так сказать полукастом полусерийка, в общем совсем маленько за дорого в кризис куйню лепят!
  4. Если бы не бакс, то цена такая вкусная была бы!
  5. zxr

    Patron INDIGO 250

    Какие-то одноразовые фейки пишут по 1 сообщению и пропадают!
  6. Если судить для продажи и в Россию и в Европу, то тут очевидно в Восточной Европе куда лучше дела пойдут и быстрее будут разрабатываться новые модели. А для России да, ты прав Ирбит - логистическая жопа )))) Но и если создавать чисто для России мотоцикл, то где как не в Ирбите.
  7. Мы тут умные сидим, рассуждаем где лучше как лучше. Было бы так просто давно бы все сделали. Я честно за качественные мотоциклы, даже пускай заводы Европейских, Японских брендов производимых в России, зачем изобретать велосипед занаво? Все готово, бери, пользуйся, улучшай, конкурируй! Невыгодно Японцам, Европейцам лезти в Российское мотопроизводство, налоги конские, вначале госудУрство повернуться должно лицом, а не жопой в виде всяких поборов!
  8. В этом "шикарном" "руськом мотоцикле" случаем двигатель не от moto guzzi ? Это по ходу роспил бюджета. Вложились в ирбит бы, площадка готовая, провести модернизацию предприятия, начать выпуск новой модели нормального, именно НОРМАЛЬНОГО мотоцикла, а это обычный кастом, клоуны клоунаду устроили.
  9. zxr

    Lifan 200 gy-3b

    Адрес можно.
  10. zxr

    Lifan LF250-3A

    По цене нового лифана, мог бы взять Honda Hornet 250кубов и 40лошадок. По хорнету 250 мало читал, но чаще отзывы положительные.
  11. zxr

    Lifan LF250-3A

    Ездил исключительно на спортбайках, аж 3 штуки у меня было, у одного 150лошадок, продал и купил скутер с 29лошадками, балдею, по трассе 120км/ч, спина не устает, по городу удобно, жрет 3литра на сотню (если не крутить), масло надо всего 1 литр, простой в обслуживании. И что вас прет "мне надо побольше лошадок" да куда вам?! Ездите спокойно, лифанчик твой неплохой, инжекторный, масляное охлаждение? Куда по трассе кстати хочется больше - гонять или на дальняки? Чисто мое мнение.
  12. zxr

    Lifan LF250-3A

    Что с резиной? Так быстро скончалась за 800км ? Шлифовал на новом моте? Что-то подозрительно.
  13. zxr

    Lifan LF250-3A

    А что с обкаткой ? Мало накатал после покупки и уже гоняешь?
  14. Оргстекло вырезал, отверстия просверлил, прикрепил крепления с резинками П-образные, феном загнул. Простой колхоз тюнинг))
  15. Стоит переименовать тему, а то смысл "новый, уже полетел" не соответствует действительности. Автору нужны руки.
×
×
  • Создать...