Перейти к содержанию

Mann

Пользователи
  • Постов

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Mann стал победителем дня 26 мая 2012

Mann имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Разная

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 902 просмотра профиля

Достижения Mann

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Mann

    BM200 CLASSIC

    Если карб много раз снимал, то щель между патрубком и коробом есть гарантировано, проклеено там плохо. К коробу еще шланг сапуна идет. И шланг слива конденсата цепью хорошо перетирается почти в месте крепления к коробу.
  2. Mann

    BM200 CLASSIC

    Фильтр ни при чем, у тебя откуда-то мимо фильтра воздух подсасывает. Проверяй соединения патрубков и шлангов, что к коробу фильтра идут.
  3. Промывочное масло по сути и есть керосин. Отлично износит двигатель, если на нем минуту погонять, а потом еще минимум 10% смешается с новым маслом и нарушит его свойства. Не надо ничего мыть. Кто пользуется синтетикой, то она уже обладает отличными моющими свойствами. И промывками пользуются не для того, чтобы опилки вымывать.
  4. Рекомендация такая - пользоваться гуглом и интересоваться вопросом прежде, чем какую-то гадость в двигатель лить. Просто заливай новое масло без всяких заморочек.
  5. От чего промывать-то собрался в новом двигателе? Не используй никаких промывок. Выкинь эту дрянь - дешевле будет, чем пониженный ресурс двигателя.
  6. Вибрация от заполненности бака может зависеть. Чем больше в нем бензина, тем сильнее вибрация.
  7. Tyler, судя по описанию, ты его регулярно перегреваешь. Глохнет, залипает и пропадает газ - это именно симптомы перегрева. С таким обращением движок долго не проживет.
  8. Mann

    BM200 CLASSIC

    Motul 7100 20w50 есть синтетика. Стоит дорого. А 10w60 есть вообще у каждого производителя синтетики для мото.
  9. Mann

    Omaks YG200-9

    Ручки из силумина льют, а не из порошка делают.
  10. Mann

    BM200 CLASSIC

    Тоже езжу на минералке 20w50, причем обычной автомобильной, потому что душит меня жаба платить за древнее масло SG с приставкой "мото", как за современную автомобильную синтетику. Ну и меняю почаще. Движок насилую по-всякому. На синтетике 7100 10w40 движок себя чувствовал плохо, коробка тупила изрядно.
  11. Mann

    BM200 CLASSIC

    Скотч маслом подсолнечным оттирается.
  12. Mann

    BM200 CLASSIC

    Аккумулятор заряди.
  13. Mann

    BM200 CLASSIC

    HEKPOMAHT, в магази- скутерных запчастей посмотри, там точно такие же лампочки идут в фару. edik454, косуха только от скользячки слегка поможет. Нужно пластиковую защиту носить.
  14. Mann

    BM200 CLASSIC

    Трос измазал обильно буквально тысячу назад, поэтому на него не думаю.
  15. Mann

    BM200 CLASSIC

    Не переживай, у тебя и так с ним проблем хватает и тебе еще несколько лет кататься до этой :) Это износ пластиковых шестерен спидометра (мне так видится), проблема на всех видах транспорта встречается. Видео не выложу, потому что нечем снимать, да и слышно его только при наборе скорости, дальше глушит выхлоп все звуки. Но жутко неприятный звук.
×
×
  • Создать...