Перейти к содержанию

димон28

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о димон28

  • День рождения 08.08.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    stels skif 50, Suzuki zz inch up sport, восход 3м-01

Контакты

  • ICQ
    396254082

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    воронеж
  • Интересы
    мото, компы и тёлки

Достижения димон28

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. другое дело! за такую цену, такую красотку можно купить! тока у веспы полу-вилка прикольная!
  2. возможно я к вам при заказе присоединюсь ближе к апрелю! в планах BM Classic 200
  3. в 50сс скутере все детали расчитанны на нагрузки 50сс! любая добавка кубатуры бесследно не пройдёт! даже если выхлоп переделать всёравно каленвал погнётся! я увеличивал кубатуру на 30 ито бесследно это не прошло! проще купить скутер с повышенными показателями! чем перебирать! а придется перебирать почти всё))))))
  4. с тобой согласен! когда с жиру бесишься можно и веспу купить! насчёт соотношения совков и китая, тоже согласен))) у меня восход стоит чисто для кастума! все никак нет времени эти дрова разобрать)))
  5. Veles я смотрю кому то очень нравится навязывать своё мнение окружающим!!!!!!!!!насчет харлея я не спорю, так же как и на счёт триумфа ну и нинзи! разговор шёл за веспу! но например за спорттуриста бмв я бы тоже не стал отдавать такие деньги! это равносильно покупке мерседеса! качество хорошее, но платишь восновном за лэйбл!!! почему люди имеющие мозможность купить себе хороший мэрс, покупают ауди или бмв? потому что смотрят на вещи реально! также с веспой! зачем платить за громкое имя, когда за эти деньги можно взять нового японца!!! который не будет сильно уступать в качестве! и я тоже ценитель качества!!! я мог бы не брать свой СЮЗИК ZZ а купить китайца гораздо дешевле, но почему то же взял его (хотя его цена как минимум в 2 раза выше подобного китайца!)
  6. зайди подивись стоимостью http://motolist.ru/mototexnika-Piaggio/skuteryi-Vespa.html
  7. наверное китаец! учитывая стоимость ВЕСПЫ в нашей стране! надо быть дебилом, что бы за стоимость полноценного мотоцикла купить эту пипетку)))))))))))))))))
  8. я с этим чудом техники столько хапнул)))))))))))))))))))))))))))))) досканально помню где чё стоит!!!!!)))) :D :D :D
  9. Зажигание не регулируется. ................. зажигание не регулируется, ну как сказать!!!! там где катушка генератора на штоке шпонка есть, если она чистично сотрётся то будет люфт и скутер не заведётся!
  10. я поражаюсь как даже на 30км ездил)))))))))))))))))))))))) жесть! ремень же не натянется)))) либо ремень не родной поставили, что бы продать))))) первый раз такое вижу)))))))))))))))))
  11. ДА если менял поршневую на более мощную! попробуй через трубочку для напитков подышать)))))) принцип тот же!!!!))))))))))
×
×
  • Создать...