Перейти к содержанию

Grafin

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Grafin

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошая реакция Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

2

Репутация

  1. Спасибо! А то я в этих вопросах дуб-дубом)
  2. Маркировку Петрошины не подскажете? На ёбрике у меня стояла Петрашка. Ничего плохого сказать не могу, впрочем, и хорошего тоже. Единственно, на юз ни разу не ушла при торможении. Ну да, и по грунтам получше.
  3. Дурацкий вопрос: Новый БМ поставляется с маслом в картере? Кто-то с пеною у рта вещал, что там, типа, консервант и надо сразу же менять эту жидкость...
  4. Жилетку не покупал, а купил "сигнальную портупею" желто - кислотного цвета. Думаю, на 0,1% стал заметнее :)
  5. Есть еще мнение http://evil.bestnokia.ru/2012/04/%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B2/
  6. А в сети есть где прочитать? Для поднятия ЧСВ?
  7. Отзываюсь. 15 лет отдал скорой помощи. Фельдшер, потом врач. Последние 3 года БИТ. Надоело хуже горькой редьки. Ушел в поликлинику.
  8. Так вот, что хотел сказать. Суммарный пробег всей этой техники вряд ли переваливал за 40-50 тыщ. Буде, я взял бы Кетай, например, 400-й стелс, который с водянкой, я бы сколько денег сэкономил? Ну пусть два стелса. Но все равно! А заморочки с заказом, покупкой, регистрацией, а потом и с продажей техники? А сопряженные с этим траты денех и времени? Уже, наверно, наскрёб бы и на гуся, беспроблемно юзая китайца. Так что, насчет "граблей", я бы не спешил говорить. Не, конечно "все надо попробовать", но имейте ввиду затраты. Может. оно вам не надо? Да, но вы перечитайте ветку о БМ на ебр-клабе. Там речь идет о весьма конкретном мотоцикле, который жестко эксплуатировали и лили в движок автомобильное масло. Конец был немного предсказуем. Во-во. А еще лучше - новый немец. И большой тугой кошелек в придачу. Но "если бы у бабушки были..." Так что, кетай - не самый дурной выбор.
  9. Не стоит себя недооценивать :) Такой 2фокус"мне приходилось проделывать на ЯВЕ и на мопеде, на БээМе ещё не колол - покрышки - "броня"! :) Метода простая: закрыл кран - чтоббенз через карб не вытек, мот акуратненько - на бок и снимаешь одну сторону покрыхи. Вытягиваешь камеру, накачиваешь..., короче, - далее обычные действия, просто они несколько осложняются необходимостью боротся с неудобством положения. К слову говоря на эндуре, особенно на переднем колесе - это обычная практика, в виду огромного расстояния от обода до крыла и перьев... Как сей процесс протекает воочию - есть ролики в ютюбе. Огромнейшее спасибо! нет, не так. Спасибо!
  10. Ну у меня скромная история. Хонда чоппер года эдак 96-го: Прогорели клапана. Еще мелочевка. Ямаха ТТР: Двигло пИсало маслом, так что мама не горюй. Кстати, очень забавно, когда 4т мотоцикл вдруг начинает пахнуть как 2тактник, потому что масло льется на выхлопную трубу. Ебр: Ну ебр - он и есть ебр. Ездил и не ломался. Но надоел. Ямаха, старый 4 цилиндровый дорожник. Когда настало время обслуживания, была озвучена цена: что-то 45 рублей для легкого приведения в чувство. Китай. Не помню уж, что конкретно. Кажется, ЗиД с лифпановским движком. Так вот, двигло умерло очень замечательно. У него все было: воздух, бензик, искра, компрессия. Но не работал. Показывал движку двум автоинженерам. Они чесали репу и говорили одно и то же: чудес не бывает! Но движок от этого не воскрес, конечно. А, да, кончина китайца последовала где-то на 30 000 км. Не дурно, по-моему.
  11. А как это? Без снятия колеса??? Не соображу в силу недалёкости. Просветите пожалуйста.
  12. Намаявшись с новым китаем, с РАДОСТЬЮ согласишься опять на бу япа. А ну и что? Яж не на всю жизнь аппарат покупаю :)
  13. Да ладно... Намаявшись с бу япами уже соглашаюсь на новый кетай.
  14. Пробег за сезон солидный. Хотя прогноз на 30 - пессимистичненько как-то. Ну да при среднем сезонном пробеге 6-7 т км успеет надоесть, конечно. А что, ленинградка еще и двигается? :D Помнится, меня на лен шоссе частенько обгоняли ебрики... в плотном потоке) Да и сам на ебрике по ней катался)
  15. не паникуй. тебеж сроки назвали наверное когда будет мот. ты когда платил 100% - тоже наверное что-то уже решил. просто я б лично не стал заранее так платить - деньги могли и в банке под процент полежать, а потом пришел и в один день спокойно заплатил и забрал мот. вот если будет дальше, что вот мотики пришли, а ПТС через неделю вторую третью... тогда да, - вина продавца. Да я пока спокоен. Если задержат мот или ПТС, тогда буду петь другие песни. Хоть и не сутяжный по характеру, но тут спуску давать не намерен.
×
×
  • Создать...