Перейти к содержанию

Брать или нет? Нужен совет!! У Universalmotors с двигателем Хонда


Рекомендуемые сообщения

Дело в том,что я нашёл мото фирмы Honda, но она с китайским 250-ти кубовым двигателем(остальное от оригинальной Honda CB300)...стоимость 80000р. В чем подвох или это просто мот замаскированный по Honda? Попрошу адекватного ответа т.к. это важно...спасибо за пониманее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тебе подсказать не видя мота? Ты фотку скинь или ссылку на обЪявление. Тогда, может быть, знающие люди тебе подскажут. У нас в городе Стелс Флейм продаётся с наклейками Хонда. Вопрос бегает ли мот с такими наклейками как Хонда, ввёл продавца в ступор.

Изменено пользователем Робинзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию, я свой тырчик щас обклею наклейками, и будет хОндо....

посмотри хотя бы фоты

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fthebikelife.ru%2Fimages%2Feasyblog_images%2F848%2FHonda-CB300F-Kawasaki-Z300-KTM-Duke-390%2FCB300F-006.jpg&text=Honda CB300&noreask=1&pos=0&lr=194&rpt=simage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть на ценник чтобы понять что этот мот не имеет к фирме Хонда никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Grey Wolf сказал:

вот ссылка на мотосалон Universal Motors и сам мот https://universalmotors.ru/motorcycles/honda/honda-motorcycle-cb300/

Блин, я думал хоть про б/у разговор идет, а тут...

Конечно же это не хонда. А уж сайту ЮМ вообще доверять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Grey Wolf сказал:

вот ссылка на мотосалон Universal Motors и сам мот https://universalmotors.ru/motorcycles/honda/honda-motorcycle-cb300/

:D Сб 300 есть такая, только не по такой цене,  двигатель у неё хонда а не китай.. и 26 сил, а не 18.. А что это за солянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24авто.ру--красноярск, японцев (хонд) штуки три, и все за стопесят без дакументав... Сегодня был в магазе, считаю что новый (поправка--цена за БУ)япономоцик хоть и красив и техънологичен(люминий) но не стоит 500 касарей... хотя кто я чтоб ценники писать...

 

ну это так, для географии

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,любой япономоцик(сладкий)-подвох. Сегодня пытались отговорить от китая (знакомые люди!!!!),предлагая (виртуально) япнскй мотоцикл. На вопрос---привези и покажи хотя бы за стотридцать-слив...

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще судя по всему предлагают флейма. Его можно брать без опасений, но только не в ЮМ. Они даже флейма мне кажется могут испортить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6ЕН сказал:

Вообще судя по всему предлагают флейма. Его можно брать без опасений, но только не в ЮМ. Они даже флейма мне кажется могут испортить 

что можешь посоветовать, по поводу где тогда брать НОВЫЙ мотоцикл, даже китайский в МО?..зарание спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Grey Wolf сказал:

что можешь посоветовать, по поводу где тогда брать НОВЫЙ мотоцикл, даже китайский в МО?..зарание спасибо за ответ

Дык зависит от модели. Некоторые фирмы имеют свои ферменные салоны (тот же Стелс). Хотя и с салонами бываютнапряги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://motobum.ru/motocikly/motocikly-do-220-sm3/62-motocikl-stels-flame-200.html вот например здесь. Магазин не одним мной проверенный, работают ребята отлично. Не уверен конечно что премиум сборку нужно заказывать на него, хотя хозяин барин. 

Флекс уже не то, в смысле по качеству между этими двумя мотоциклами пропасть. Разные заводы делают. Флекс разваливается, а флейму сносу нет вообще, в смысле сток вполне хорош без замены чего либо. Резину только некоторые меняют, но это уже личное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • slim изменил название на Брать или нет? Нужен совет!! У Universalmotors с двигателем Хонда

прочитал про премиум сборку, имхо, это они так обыкновенную, нормальную сборку обзывают, каковая просто должна быть, но уже хорошо что появляется перечень дополнительных услуг и ежели самому копаться лень или некогда то можно воспользоваться услугой, но с другой стороны ежели хочется гарантии качества сборки то лучше сделать это самому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно было предположить, что за 80 тысяч будет новая Honda? Да скутеры хондовские наверное раза в 2 дороже стоят. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Grey Wolf сказал:

но она с китайским 250-ти кубовым двигателем(остальное от оригинальной Honda CB300)

 

Это тебе в салоне так сказали, что остальное "оригинальное"?

Да судя по фоткам там все другое - пластик другой, сидуха другая, бак другой, да все навесное вплоть до морды и крыльев - все другое. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за 80 тысяч новый, то точно стоит брать)))))

1. Это китай

2. Сам мот красивый

3. Мотор походу 4 клапанный (вроде как просматривается, может и ошибся), но точно не стандартный китайский 227, которые по рёбрам отличаются заметно.

 С этими водными 80 тысяч это совсем недорого за такой мот. Если б мне такой нужен был бы и я искал, то точно смотрел бы его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, evgeniy569 сказал:

Если за 80 тысяч новый, то точно стоит брать)))))

1. Это китай

2. Сам мот красивый

3. Мотор походу 4 клапанный (вроде как просматривается, может и ошибся), но точно не стандартный китайский 227, которые по рёбрам отличаются заметно.

 С этими водными 80 тысяч это совсем недорого за такой мот. Если б мне такой нужен был бы и я искал, то точно смотрел бы его....

Ну если у них 80000 стоит 4-клапанный мотоцикл - брать в любом случаи.:)

Хотя это же сайт ЮМ, либо цена не верная, либо фотка не та, либо в наличии нет и не будет.

Да и в описании указано воздушное охлаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...