Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,есть убитый-перекопанный BAOTIAN SPEEDY BT49QT-9 модель пробил по серийнику под спидометром BS 0559-3519999 нужна помощь по электрике,нормально не разбираюсь по ремонту скутера потому что не приходилось ,в электрике разбираюсь сам электронщик теперь хочется собрать его .
Что было зделано: очистил-перепроверил проводку на наличие замыкания и всяких подозрительных мест,подключил нормально заряжённый аккумулятор затем слишком маленкий щелчёк но не реле! это точно и дальше ничего.
Ключа у меня нет что-бы передвинуть замок зажигания а может он и во включённом состоянии я незнаю,вовсяком случае при подключении АККУ прибор,лампочки не зажглись,первым долгом реально ли перемкнуть контакты на ключе зажигания указанного на 1 фото. 
На 2-ом фото как мне сказали это коммутатор ??? роль его я так и непонял,но эксперементировав с ним я подключил неправильной полярности к 1 и 2 контактов 12в и жог его,как я понял после вскрытия а он в какомто герметике згорел защитный диод который заменил. Вот этот блок можно взять от другой модели или машины ? И без этого блока можно проверить элементарно подсветку прибора,лампы,сигнал.
Подтолкните с чего начинать Спасибо

IMG00274-20170206-1156.jpg

IMG00280-20170206-1400.jpg

IMG00281-20170206-1401.jpg

Изменено пользователем skynet85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...