Перейти к содержанию

МОТОЦИКЛ КРУИЗ ЧОПЕР СОНИК СТРОМ 1


Рекомендуемые сообщения

Про такой и не слыхал..Хоть бы ссылку дал,может кто опознает клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья по всему очередной клон сузуки десперадо. Один их самых распространенных клонов бм классик 200. Их около 50-60000 можно сейчас купить в отличном состоянии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру не этот. С пробегом1300.Только зап.ч будут ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,не десперадо,а мародера.А так то да,он и с моим практически в копейку.Только движку не разобрал.Но судя по обьему,там моя может стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчастей именно на него не будет,от клонов псе подходит.Я так и покупаю,что от вм,что от патрона,что от ирбиса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас  в Минске нулевой валтмоторс 200 1900 у. е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, правда мародер. Запчасти есть. 

Посмотри его внимательно только перед покупкой. Привести в порядок может выйти в копеечку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 6ЕН сказал:

Блин, правда мародер. Запчасти есть. 

Посмотри его внимательно только перед покупкой. Привести в порядок может выйти в копеечку 

Ой,и не говори...Правда с таким пробегом,сложно убить,но все может быть.Главная болячка,крепление задней звезды к диску(я новый диск покупал).

Да,кубов по меньше,чем у ВМ200,но в принципе,мне его хватает в городе,да и по трассе не спеша.

А так,этот мот,очень близок с моим,но еще ближе,это патрон индиго 150(солянка из многих на этом шасси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тяговитый,очень.На низах вообще как трактор.

ну движку я не разобрал,это я про свой,нижневальный,а что там вопрос..

Потянет,только болты заднего крыла по бокам,поменяй на в потай,иначе будут тереть по резине сбоку(если с пассажиром),ну и пружины амортизаторов подтяни по жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и добро пожаловать в ветку балтмоторс в бм классик 200. С радостью ответим на любые вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония.. ;))) Ты фото и модель движка сначала дай,там все может стоять.Конечно китай,но может быть японский клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Минск 125.Для.сельской езды по полям пахотным по лесам не заменим. по любым тропам идёт.Что вынослив проверено годами.Для одного конечно.Можно и вдвоём  по равнине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут к чему большек душа лежит.Минск-колхозник,этот-чоппер.Да и 125кубов и 150,не в пользу минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно  но минск нужен для дела по полям и лесам.а для души конечно чоппер.да есть куда ездить по трассе.была машина люблю на мото с ветерком .многие не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...