Перейти к содержанию

Выбор первого эндуро-мото, весна 2017, бюджет до 100к


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Kotoslon сказал:

Ну и ? надо брать если мот нормальный. По сравнению с Т2, T1, мотоленд xr250 просто бомба.

ПС. Без ПТС, не значит без документов.

А в чем моторленд хр250 лучше кайо т2, мог бы пояснить?

Если лучше - надо его брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Heartbeat сказал:

А в чем моторленд хр250 лучше кайо т2, мог бы пояснить?

Если лучше - надо его брать.

Извини, описался, я имел ввиду Racer Enduro RC250XZR(как тот, что в ссылке), а не мотоленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kotoslon сказал:

Извини, описался, я имел ввиду Racer Enduro RC250XZR(как тот, что в ссылке), а не мотоленд.

Это понятно)

А про такой что скажете?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_motoland_xr250pro_829377620

Как я понимаю водянка 20-21 л.с., подвеска фастэйс. Маятник и рама сталь. Колеса алюминевые или нет = хз.

Приборов нет, пробег не понятен. Птс тоже разумеется..

Изменено пользователем Heartbeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Heartbeat сказал:

А про такой что скажете?

Без ПТС на кроссовую трассу на прицепе возить ?:( Нафик он такой нужен если на нем ездить нельзя по доп, а если то же самое но - с птс, то моторчик на нем достаточно сложный по запам в россии, искать зч на мотор придется в китае или у-краине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там сложного с этим мотором?В Брянске есть чел,возит запы и для него в том числе за недорого.(кому надо могу ссылку скинуть).

п.с. на моём 170мм-два сезона-проблем ни каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, дрон43 сказал:

А что там сложного с этим мотором?

Да особо то и нечего, думаю и подходящие подберутся с других китайцев, а вот головы водяные 2х клапанные, просто мало распространены у нас, думаю тож самое и с цилиндром

Разговор то о б\у, хз как он эксплуатировался.., а если новье то по любому свой полтинник откатает, если намеренно не издеваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Heartbeat сказал:

Это понятно)

А про такой что скажете?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_motoland_xr250pro_829377620

Как я понимаю водянка 20-21 л.с., подвеска фастэйс. Маятник и рама сталь. Колеса алюминевые или нет = хз.

Приборов нет, пробег не понятен. Птс тоже разумеется..

Колёса алюминиевые, подвеска нарядная, следов сварки в районе маятника не вижу... (у меня теперь фишка в мотоленде сварку на раме искать). Про двиг: если 4клапана, то наверно какой то смысл в в таком моторе есть, если 2 то смысла за него платить нет.  Вообще 170я водянка не сильно распространена, выдающимися характеристиками не отличается, по этому и не востребована. Я бы со 100к поискал мот со 177 мотором (если рассматривать бу).

Но в принципе этот мот посмотреть можно, если очень хорошее состояние и человек подвинется, то почему бы и нет..., со 177 мотором за 80-85К не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долго выбирал. Склонялся к мотард ВМ 250, но по факту новых в продаже нет. ВМ 200 найти новый можно, но год выпуска 2014. Изучал Stels 400 GT, качество (именно) двигателя оставляет желать … Случайно увидел Motoland SEVEN 250 (LONCIN SM1 Seven LX250GY-6) выпуск 2016 (производиться с 2014), по описанию понравилось, отзывов мало и то в основном из-за границы. Цена 85 Кр. Решил рискнуть, заказал, жду J.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://moto.av.by/bike/minsk/x-250/12667757

Изменено пользователем SERGEJ19717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SERGEJ19717 сказал:

Весь вопрос в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://moto.av.by/bike/minsk/erx/12643545

Изменено пользователем SERGEJ19717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1 час назад, Heartbeat сказал:

увеличил бюджет до 200

и

купил слегка б\у япа.

Плохо сочетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Паштет сказал:

Плохо сочетается.

Нормально там всё сочетается!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда интересно, что и какого года куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 08:12, Паштет сказал:

Тогда интересно, что и какого года куплено.

KLX 250 2012 г.в. с небольшим торгом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тоже смотрел kle 400 и 500 , до 120 000 ушатанные. сейчас смотрю джебеля или серова.... если не найду живого буду брать китай.... skyteam v raptor 250 приглянулся.... для неспешных покатушек... или брать racer 300 .... тоже голова кругом уже больше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...