Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, как и обещал. Приглашаю всех желающих, посетить наш город Саратов. Проживание у меня на даче, любителям пожить в палатке на дикой природе тоже рядом есть хорошие места. От цивилизации не далеко, техпомощь в наличии. Путешественников транзитом , через Саратов - тоже с удовольствием встречу.

Ну пока что это всё сумбурно....ибо даже не представляю, что и написать то надо, но думаю совместными усилиями придем к тому , что надо.

Место встречи

https://yandex.ru/maps/?ll=46.118739%2C51.703861&z=19&l=sat%2Cskl&mode=whatshere&whatshere[point]=46.118744%2C51.703815&whatshere[zoom]=19

 

У кого не открывается ссылка вот координаты по Яндексу

Саратовская область, Россия
51°42′14″N, 46°7′7″E
51.703815, 46.118744
 
Телефон 927-153-43-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов принят. Саратов мне по дороге. Куда-нибудь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько в Чардым езжу на рыбалку, на острова.., буду иметь ввиду, спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже по пути!!! Только не знаю куда. В каком месяце начинаем разрабатывать тусу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я собираюсь из Питера в мае во второй половине. Еду не спешно, комфортная скорость 90-100 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша1001 сказал:

Итак, как и обещал. Приглашаю всех желающих, посетить наш город Саратов. Проживание у меня на даче, любителям пожить в палатке на дикой природе тоже рядом есть хорошие места. От цивилизации не далеко, техпомощь в наличии. Путешественников транзитом , через Саратов - тоже с удовольствием встречу.

Ну пока что это всё сумбурно....ибо даже не представляю, что и написать то надо, но думаю совместными усилиями придем к тому , что надо.

Место встречи

https://yandex.ru/maps/?ll=46.118739%2C51.703861&z=19&l=sat%2Cskl&mode=whatshere&whatshere[point]=46.118744%2C51.703815&whatshere[zoom]=19

Гоша привет. Твоя ссылка не открывается.

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, motodima77 сказал:

Гоша привет. Твоя ссылка не открывается.

Дим у меня открывается, надо подождать пока загрузится.

Воды то сколько на карте:blink:, а песчанные пляжи дикие (тихие) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня у меня пустая страница всплывает и больше ни чего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, motodima77 сказал:

Саня у меня пустая страница всплывает и больше ни чего не происходит.

Если на странице написано что это яндекс карты, то просто жди. У меня секунд пять страница была белой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Саня тр-тр сказал:

Если на странице написано что это яндекс карты, то просто жди. У меня секунд пять страница была белой.

Саня у меня вообще ни чего не на писано пустой поисковик ипустая страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, motodima77 сказал:

Саня у меня вообще ни чего не на писано пустой поисковик ипустая страница.

Тогда я сам фиг знает. Просто открой сам любую карту, там чуть выше Саратова огромная пойма с миллионом проток и островов, вот грубо это там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Саня тр-тр сказал:

Тогда я сам фиг знает. Просто открой сам любую карту, там чуть выше Саратова огромная пойма с миллионом проток и островов, вот грубо это там.

Саня зашёл с яндех браузера и он открыл место на карте, я даже мошрут проложил.Так что всё окей. Спосибо.

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Питера ещё кто ни будь поедет во второй половине мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между Новополье и Свинцовка есть дорога ? Интересно было бы проехать с Большой Каменке к Вам на прямую, но там речка, интересно ведь наверно можно проехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моисеич сказал:

А между Новополье и Свинцовка есть дорога ? Интересно было бы проехать с Большой Каменке к Вам на прямую, но там речка, интересно ведь наверно можно проехать...

Моисеич привет. Попробуй на Яндекс картах маршрут проложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, motodima77 сказал:

Моисеич привет. Попробуй на Яндекс картах маршрут проложить.

В том то и дело не прокладывает.., там речка в Объезд показывает.., но люди то как то ездят.., наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и интересно.., езжу часто но через Саратов, а вот на прямую попробовать.., да ездил на машине, поэтому и в голову не приходило.., а вот на мотике..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

В том то и дело не прокладывает.., там речка в Объезд показывает.., но люди то как то ездят.., наверняка

Это он наверное федеральную трассу показывает.Ты езжай примерным моршрутом может просёлочными дорогами доберёшся до реки, а про переправу всегда спросить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, motodima77 сказал:

Это он наверное федеральную трассу показывает.Ты езжай примерным моршрутом может просёлочными дорогами доберёшся до реки, а про переправу всегда спросить можно.

Я по этому у Гоше и спрашиваю.., он местный должен знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...