Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у меня, форс- мажор. С 10 по 26 мая уезжаю в Волгоград, на Волгоградское ПХГ. Так что прошу прощения.... но работа есть работа. Приказали, - надо ехать.(((( Сам не ожидал такой подлянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, кто уже собрался ехать, у нас 19-21 открытие мото сезона. Сам не разу не был, но узнаю всё в местном клубе. Знаю, что проводиться будет в пос. Мичурино, не далеко от Пензы, в бывшем п\л Аист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виталий. Ну разузнай программу мероприятия. Может и правда к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я уже отпуск взял с 22-26..... На открытие, возможно успею и то, только на последний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман Боровск сказал:

Привет Виталий. Ну разузнай программу мероприятия. Может и правда к вам...

Я хочу на недели в клуб заехать всё разузнать, на странице посмотреть, ВК клуб "Дарза", зайдите - гляньте, но там ничего конкретного. Увидел у них анонс, что в Саратове в эти выходные слёт...

Разузнаю - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gento сказал:

Эх, я уже отпуск взял с 22-26..... На открытие, возможно успею и то, только на последний день

Если в выходные поедешь, как раз успеешь.., тут езды-то - день. Если, что ко мне можно и ночью.., я всё время здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Моисеич сказал:

Если в выходные поедешь, как раз успеешь.., тут езды-то - день. Если, что ко мне можно и ночью.., я всё время здесь...

Да, скорее всего, так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Саратов до 26.05 невозможен, тогда оглашу свои планы (вдруг кому захочется тоже). 

Выезд из под Тулы, по м4 до Богучара, оттуда вдоль Дона до Калача или Суровикино, далее Волгоград - Мамаев курган, обратно в связи с отсутствием Саратова:) наверное так же.

Формат - палатки-примусы, любование природой, культурная программа - только та что везу с собой (жидкий хлеб:)). От Богучара до Калача далеко, а асфальта мало, предполагается песок, иногда много.

Если кто захочет со мной - частично или полностью, или просто встретится на берегу Дона - я ЗА. 

Ах, да - предполагаемые даты - с 15.05 до 21.05. (к датам не сильно привязан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный маршрут. Вот только я по М4 на коробочке накатался и ещё с семьёй летом в Крым фигачить. и в Волгограде был не раз.И мопедка моя по песку ваще никак!!! Поехали по М5 в Пензу. Я там ваще ниразу не был. Могу за тобой заехать, от тебя на Рязань и до Моисеича. А там решим - может до Волгограда вдоль Волги... Бешеной собаке не крюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман Боровск сказал:

Прикольный маршрут. Вот только я по М4 на коробочке накатался и ещё с семьёй летом в Крым фигачить. и в Волгограде был не раз.И мопедка моя по песку ваще никак!!! Поехали по М5 в Пензу. Я там ваще ниразу не был. Могу за тобой заехать, от тебя на Рязань и до Моисеича. А там решим - может до Волгограда вдоль Волги... Бешеной собаке не крюк!

У всех свои приоритеты Ром. Моё жизненное кредо ещё братья Стругацкие описали - "Там где асфальт - нет ничего интересного, а где интересно - нет асфальта". От этой поездки я изначально хотел песка, пустынных пейзажей, хотел даже на юг Калмыкии ехать. Но потом обнаружил локальные песочницы на Дону, и решил что это ближе, да и красивее средний Дон чем Калмыкия.

М4 для меня всего лишь кратчайший способ из точки А попасть в точку Б.

з.ы. Гарпия может многое, я видел 100% инфа:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Боровск сказал:
1 час назад, Саня тр-тр сказал:

У всех свои приоритеты Ром. Моё жизненное кредо ещё братья Стругацкие описали - "Там где асфальт - нет ничего интересного, а где интересно - нет асфальта". От этой поездки я изначально хотел песка, пустынных пейзажей, хотел даже на юг Калмыкии ехать.

Поехали по М5 в Пензу. Я там ваще ниразу не был. Могу за тобой заехать, от тебя на Рязань и до Моисеича. А там решим - может до Волгограда вдоль Волги... Бешеной собаке не крюк!

Я вам с Пензы "изумительную" дорогу подскажу на Калач - там и пейзаж пустынный и дороги разбиты. Я на юг по этой дороге езжу, сокращаю почти 300 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Дмитрий думает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел погоду во всех возможных городах по пути следования на середину мая... Бррр. Холодрыга и дожди сплошные. Даже в Ростове на Дону. Только в Питере ясно недельку :D. Даже и не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Саня тр-тр сказал:

Ну если Саратов до 26.05 невозможен, тогда оглашу свои планы (вдруг кому захочется тоже). 

Выезд из под Тулы, по м4 до Богучара, оттуда вдоль Дона до Калача или Суровикино, далее Волгоград - Мамаев курган, обратно в связи с отсутствием Саратова:) наверное так же.

Формат - палатки-примусы, любование природой, культурная программа - только та что везу с собой (жидкий хлеб:)). От Богучара до Калача далеко, а асфальта мало, предполагается песок, иногда много.

Если кто захочет со мной - частично или полностью, или просто встретится на берегу Дона - я ЗА. 

Ах, да - предполагаемые даты - с 15.05 до 21.05. (к датам не сильно привязан).

 

Кинь свой телефон, мож в Волгограде пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Саня тр-тр сказал:

От Богучара до Калача далеко, а асфальта мало, предполагается песок, иногда много.

 

От Богучара до Калача везде асфальт, плохенький местами, но есть. Может если только маршрут какой.., по бездорожью..? Я больше 20 лет там на машине езжу.., на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

От Богучара до Калача везде асфальт, плохенький местами, но есть. Может если только маршрут какой.., по бездорожью..? Я больше 20 лет там на машине езжу.., на юг.

Уточню на всякий, Калач-на-Дону имеется ввиду. И да, асфальт конечно же есть, но основная цель природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Саня тр-тр сказал:

Уточню на всякий, Калач-на-Дону имеется ввиду. И да, асфальт конечно же есть, но основная цель природа.

Да.., там пантон, но попадали, когда его убирали. И вот тогда приходилось до Павловска полями ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял - Волгоградской области.., это я долдон..., теперь врубился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с временной приостановкой темы переползаю в дальние поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ,Есть предложение,если кто то не попадает на ВОЛГУ,то есть вариант попасть в станицу Вёшенскую,на Шолоховскую весну.26 – 28 мая 2017 года.Кому интересно смотрите...«Шолоховская весна» - Государственный музей-заповедник М.А Шолохова...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...