Перейти к содержанию
  • 0

Выбор видео камеры


Моисеич

Вопрос

Что то полазил по форуму нигде не попалось, что либо про видео камеру. Подскажите какую бы камеру приобрести, конечно желательно не дорогую, что бы к шлему подцепить можно было или к рулю..? Прошлый год купил какую то "фигнюшку", не видно куда направлена, то не поймешь включилась или нет, да и заряда батареи хватает максимум на час, в общем бесполезная игрушка.

HTB1UhPrOVXXXXcyXpXXq6xXFXXX6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, mitya77 сказал:

шлем мой не круглый и с рёбрами

 

Канцелярским ножом по центру на площадке крепления, срежь полоску скотча двухстороннего. Так чтоб по краям остался только, он тогда нормально сядет, и держаться будет хорошо. Только перед наклейкой поверхность шлема обезжирить не забудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот смотри что я нашел для не ровных поверхностей

 

 

Через нагрев феном думаю можно любую форму придать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

други, пришел мне бокс с зарядкой, но я лошара заказал не на ту модель :) 

взял на Sjcam 4000, а у меня SJ5000, грусть печаль :(   

 

18340751.jpg
 

18340789.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разница в боковых кнопках.

Так ли часто,они нужны при съёмке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Разница в боковых кнопках.

Так ли часто,они нужны при съёмке?

я тоже так думал, но как оказалось, размер разный камер, моя просто туда не входит!!!

18340897.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да,печаль...Но этот бокс более востребован, хоть продать не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

надеюсь, на авито кинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня этот бокс на еноте h9r.

,все хорошо, главное пробку не потерять,иначе два бокса придётся таскать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я хочу Sjcam M20 заказать с стабилизатором на шлем, а эту как регик с питанием на мот поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я успокоился..Установил стационарный регистратор с выносными камерами спереди и сзади.А экшен,ставлю чисто по снимать на мероприятиях или в пути что интересное.Чаще,она дома лежит. Крепление на руле,на шлем не хочу,вес имеет и ветер сказывается тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А дождь регик переживёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

основной блок под седлом,ещё и в боксе.ехал 5ч в ливень,сухо все.камеры герметичные,т.к это мото регистратор.

да,включается с зажиганием, есть простой пульт индикации режимов работы и кнопкой защиты файла от стирания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Отличная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Снимает по хуже экшен,но это регистратор,а не камера.

На уровне бюджетного авто регистратора качество,что меня вполне устраивает.я где то выкладывал ролик,возможно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Регистратор по сути и должен свою основную задачу выполнять сьемка объекта, за качество никто не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, лангуз сказал:

Регистратор по сути и должен свою основную задачу выполнять сьемка объекта, за качество никто не говорит

Тут не соглашусь, ибо сам не один год занимаюсь продажей регистраторов.Что значит съемка объекта, размытое пятно? Хрен пойми какая дата и время? И, что делать с этой записью. куда ее вставить? :)  И регистратор не должен снимать хуже экшен камеры. У бюджетных только один плюс и это его цена. Я долго пытался себе выбрать бюджетный регик, в машину, до 5 тыр. не знаю как у вас, но у нас это сделать очень сложно, в такие цены, качество очень печальное, при минусовых температурах, ночью сбрасывают дату, время, номера не разглядеть. Всегда было загадкой, зачем люди берут это дерьмо. Практической пользы от такого девайса я не вижу, хотя есть один, успокоение собственных нервов, типо у меня есть регик. Именно по этому,я на шлеме и в машине использую, sj5000. эконом вариант и отличное качество видио.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну, дату/время и место у меня регистратор сам синхронизирует по гпс при каждом включении, правда они и не сбиваются.

Место по координатам ваша сж5000 не умеет, веса на шлеме не мало добавляет, на скорости свистит и тянет шлем по ветру.Одновременно на зад и вперед не снимает, заряжать нужно или менять батарейки, не забывать ее включать и выключать.

Так, что везде свои плюсы и минусы. Достоинство только одно, качество картинки, которое собственно и мой регик дает нормальное с учетом разрешения. Вот тут правда сж5000 вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Ну, дату/время и место у меня регистратор сам синхронизирует по гпс при каждом включении, правда они и не сбиваются.

Место по координатам ваша сж5000 не умеет, веса на шлеме не мало добавляет, на скорости свистит и тянет шлем по ветру.Одновременно на зад и вперед не снимает, заряжать нужно или менять батарейки, не забывать ее включать и выключать.

Так, что везде свои плюсы и минусы. Достоинство только одно, качество картинки, которое собственно и мой регик дает нормальное с учетом разрешения. Вот тут правда сж5000 вне конкуренции.

Александр, я не о вашем устройстве. Вашу модель я знаю, отличная вещь. Я просто предостерег любителей покупки:"зачем мне за 5000, мне и за 900 рублей регик пойдет", а потом ой, что то дата сбрасывается и нихрена, номера не видно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Решили с супругой разорится на датакам 6мах, качество изображения в сравнении с экшн камерой дрифт - даже и сравнивать нечего, особенно в режиме ночной съёмки.

 Крепление регика отличное - никакой тряски, присоска зверская - держит и перепад температур и скачки по промёрзшим колеям, липучку пока не ставлю, одевание и снятие самой камеры проще некуда - фиксируется магнитом, магнит держит -как гвоздём пришито! - проверено скачками по промрёзщим колеям, промроженым грунтам, кабаньим копанкам, ухабам и канавам - камера не отваливается и даже не дребежжит...

 

  Есть полезная автоматика - например микрофон глушит громкие звуки и вытягивает тихие, есть защита от втера; качество изображения сохраняется в независимости от условий освещения специальной системой...

 

 Короче, пока радует, дальше будем поглядеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...