Перейти к содержанию
  • 0

Выбор видео камеры


Моисеич

Вопрос

Что то полазил по форуму нигде не попалось, что либо про видео камеру. Подскажите какую бы камеру приобрести, конечно желательно не дорогую, что бы к шлему подцепить можно было или к рулю..? Прошлый год купил какую то "фигнюшку", не видно куда направлена, то не поймешь включилась или нет, да и заряда батареи хватает максимум на час, в общем бесполезная игрушка.

HTB1UhPrOVXXXXcyXpXXq6xXFXXX6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Jazz_Man сказал:

Ребята, подскажите программку, как вы пилите картинку-трек со скоростью на видосе, внизу, как показано у охотника в видео?
Чёт никак не могу найти софтину.
Заранее спасибо.

Пиши электронный адрес (можешь в личку) вышлю файл - программу конвертер видео, не большая 58,5 М, но не плохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Парни,приехал бокс с внешним питанием,все супер! Плавал на глубине метр,за час не протек(с кабелем,а не пробкой),камера становиться как влитая,сам бокс хорошего качества,кабель заряжает.На объективе и крышке защитная пленка.

https://ru.aliexpress.com/item/Diving-Waterproof-Case-Charger-Shell-With-USB-Cable-for-SJCAM-SJ4000-WiFi-Motorcycle-Sj7000-EKEN-H9/32808175916.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, mazepa2000 сказал:

Парни,приехал бокс с внешним питанием,все супер! Плавал на глубине метр,за час не протек(с кабелем,а не пробкой),камера становиться как влитая,сам бокс хорошего качества,кабель заряжает.На объективе и крышке защитная пленка.

https://ru.aliexpress.com/item/Diving-Waterproof-Case-Charger-Shell-With-USB-Cable-for-SJCAM-SJ4000-WiFi-Motorcycle-Sj7000-EKEN-H9/32808175916.html

Класс тоже себе закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как раз сегодня,пришел простой бокс за 200р,купил для опытов,хотел мудрить внешнее питание,если не срастется с прошлым и чтобы не ждать новый.Сам бокс,отменного качества,не смотря на цену.

https://ru.aliexpress.com/item/New-Sport-Action-Camera-Box-Case-Waterproof-Case-For-Go-pro-Accessories-SJ4000-SJ5000-SJ7000-SJCAM/32633470205.html

Мне он понравился более,чем штатный,в комплекте с камерой Eken H9R.Сейчас плавает,но что то мне подсказывает,что протечек не будет.Камера становиться в него хорошо.

Приехал за 19 дней,с отслеживаем из Гонконга.

Парни,может есть какой ресурс,где можно посмотреть различные варианты креплений для гоупро формфактора бокса? Не купить,а именно для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подобное крепление,желательно по бюджетнее,не попадалось не где?

cpa_00_424_12500__b_zusatz_30.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На недели,приехал из Китая.Стационарный мото регистратор, на две камеры Vsys C6 .
https://ru.aliexpress.com/item/2015-new-arrival-C6-mini-size-waterproof-Motocycle-DVR-with-dual-cameras-support-GPS-track/32541583414.html
Сегодня установил.Цель,сделать устройство,которое не возможно забить зарядить,включить,или вообще оставить дома.Конечно,по возможности буду пользоваться и экшен камерой,качество видео, она дает куда лучше.Но в случаи необходимости,думаю хватит и этого устройства,понять общую картину.

Ютуб как всегда изгадил картинку,в реале конечно лучше,но до хорошего регистратора явно не дотягивает.

 


6756ac9s-960.jpg9556ac9s-960.jpgb556ac9s-960.jpgc356ac9s-960.jpga356ac9s-960.jpgd6ac9s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не плохо снимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну,если сравнивать с тем же Eken H9,то нефига она не снимает ;) Но понять общую картину хватит,да и ездили мы на авто и с худшими по качеству моделями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, mazepa2000 сказал:

Ну,если сравнивать с тем же Eken H9,то нефига она не снимает ;) Но понять общую картину хватит,да и ездили мы на авто и с худшими по качеству моделями...

ну GoPro HERO4 Black еще луДше снимает!!! За свои деньги регик две камеры снимает норм. Я SJ5000 на шлем прилепил и норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну,наверное я много хочу.В принципе,терпимо,с учетом,что ютуб изгадил картинку,в реале лучше.Но руль буду вешать екена,когда далеко ехать,по магазинам в городе,хватит и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

про что и речь. Я тут еще поюзал sjcam m20, стабилизатор это конечно весчь, 2к, 4к конечно мне не нужно, а вот стабилизации не хватает на моей sj.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Единственное я лоханулся и взял стандартный комплект,без ГПС модуля и пульта.Думал,если будет необходимость,то докуплю позже.Так вот необходимость пульта уже есть.Сразу,до заказа я не допер...

Включается и выключается то она сама,с зажиганием,а вот контролировать периодически,живо ли оно вообще,нужно нырять под седло,доставкать блок,и т.д.На пульте,есть одна полезная лампочка,индикатор состояния и работы,по ней всегда можно понять,в каком режиме регистратор.Кнопки то нафиг не нужна,а вот индикатор нужен.Придется заказывать,самому не слепить,там интерфейс свой...

Кстати,екен и без стабилизатора на руле нормально снимает.Сделаю видео в скором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

плюс gps еще в синхронизации времени и даты, так что да полезная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да,тут еще хрен его знает,работает ли синхронизация и какой пояс она выставляет,если работает(настроек я понимаю нет) ;) Китайцы, загадочный народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ооооо даааа, было время по работе часто сталкивался не с фирмой, а с чудом печальной китайской техники, регики, навигаторы, планшеты, мышки, клавы и тд, где плять 10 продал, 11 вернулось. Хорошо шеф одумался вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 05.06.2017 в 08:42, Prizrak4x4 сказал:

 

А может как раз изза болтанки картинка и не плывет... Ты как закрепишь жестко, прокатись плиз в том же режиме что у меня на видео, т.е. в городском режиме и по трассе на оборотах и скорости проедься... 

Картинку покажи, если все Ок с картинкой будет, я скорей всего себе тоже возьму такую... Будет вторым номером на руле снимать...

 

А приборка... Так лишь бы тебе нравилось... :D

Сделано.Обороты на тахометре видно,ни чего не болтается,стоит в новом боксе с внешним питанием..Правда крепления с выносом у меня пока нет.Но в данном случай,это не важно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Сделано.

 

Спасибо!

Блин.. .Картинка в 60 кадров вроде, а на неровностях как и на 30 кадрах трясет резко... Хотя, в целом получше чем моя SJ5000 себя ведет.

Будем думать. Сфоткай еще подробно как она на руле у тебя стоит, и крепление к рулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да,на 1080p х 60писал.Но ютуб,опять все изгадил.Сравнивал ролики в оригинале и после него,разница огромная.Тут еще тряска,в самом кооперативе,дорог то нет почти,на асфальте нормальном,уже гораздо лучше.Но,камера то, вообще без стабилизации....

По креплению,ни чего не поменялось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы когда выкладываете, не соглашайтесь на улучшение качества видео, тогда будет как оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Chubaka85 сказал:

Вы когда выкладываете, не соглашайтесь на улучшение качества видео, тогда будет как оригинал.

Не,не соглашался.Не предлагала до,предлагает после улучшить,но не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...