Перейти к содержанию

Вопросы

Моисеич    1 373

Что то полазил по форуму нигде не попалось, что либо про видео камеру. Подскажите какую бы камеру приобрести, конечно желательно не дорогую, что бы к шлему подцепить можно было или к рулю..? Прошлый год купил какую то "фигнюшку", не видно куда направлена, то не поймешь включилась или нет, да и заряда батареи хватает максимум на час, в общем бесполезная игрушка.

HTB1UhPrOVXXXXcyXpXXq6xXFXXX6.jpg

Поделиться сообщением

134 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
mitya77    50

Всем спасибо за советы! Попробую.

Поделиться сообщением

• 0
Chubaka85    70

вот смотри что я нашел для не ровных поверхностей

Через нагрев феном думаю можно любую форму придать. 

Поделиться сообщением

• 0
Chubaka85    70

други, пришел мне бокс с зарядкой, но я лошара заказал не на ту модель :) 

взял на Sjcam 4000, а у меня SJ5000, грусть печаль :(   

18340751.jpg

18340789.jpg

Поделиться сообщением

• 0
mazepa2000    565

Разница в боковых кнопках.

Так ли часто,они нужны при съёмке?

Поделиться сообщением

• 0
Chubaka85    70
4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Разница в боковых кнопках.

Так ли часто,они нужны при съёмке?

я тоже так думал, но как оказалось, размер разный камер, моя просто туда не входит!!!

18340897.jpg

Поделиться сообщением

• 0
mazepa2000    565

Да,печаль...Но этот бокс более востребован, хоть продать не сложно.

Поделиться сообщением

• 0
Chubaka85    70

надеюсь, на авито кинул. 

Поделиться сообщением

• 0
mazepa2000    565

У меня этот бокс на еноте h9r.

,все хорошо, главное пробку не потерять,иначе два бокса придётся таскать :)

Поделиться сообщением

• 0
Chubaka85    70

я хочу Sjcam M20 заказать с стабилизатором на шлем, а эту как регик с питанием на мот поставить. 

Поделиться сообщением

• 0
mazepa2000    565

Я успокоился..Установил стационарный регистратор с выносными камерами спереди и сзади.А экшен,ставлю чисто по снимать на мероприятиях или в пути что интересное.Чаще,она дома лежит. Крепление на руле,на шлем не хочу,вес имеет и ветер сказывается тоже.

Поделиться сообщением

• 0
Chubaka85    70

А дождь регик переживёт?

Поделиться сообщением

• 0
mazepa2000    565

основной блок под седлом,ещё и в боксе.ехал 5ч в ливень,сухо все.камеры герметичные,т.к это мото регистратор.

да,включается с зажиганием, есть простой пульт индикации режимов работы и кнопкой защиты файла от стирания.

Поделиться сообщением

• 0
Chubaka85    70

Отличная вещь

Поделиться сообщением

• 0
mazepa2000    565

Снимает по хуже экшен,но это регистратор,а не камера.

На уровне бюджетного авто регистратора качество,что меня вполне устраивает.я где то выкладывал ролик,возможно в этой теме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GavriiL
      Я думаю многие сталкивались с ужасными, мягко скажем, негативными комментариями к различным видео, в которых мотоциклисты попадают в аварию. Конечно  не на одних мотоциклистах свет клином сошёлся, просто эта тема находится в фокусе моего внимания.
      Собственно, никогда не мог понять, как разумный, адекватный человек, способен писать такие вещи, которые встречаются в комментария под такого рода роликах.
      Это же жесть какая-то, Сталин бы наверное перевернулся у себя там, где он лежит…
      Писатель таких комментариев, если ты читаешь этот пост, задумайся, что ты пишешь и для чего. И если ты это пишешь всерьёз, то подумай, можно ли тебя вообще называть Человеком после такого? Тебе самому не стыдно?

• От GavriiL
      Влажная пятница 22.07.2016. Улицы в Москве покрылись приличным слоем воды, сменив режим езды на гидроцикл, можно спокойно плыть!
      Я бы наверное попытался переждать эту непогоду, но, созвонившись с мастером в сервисе Байк Ленда, где я собирался подтянуть цепь, он меня очень просил приехать как можно раньше, а то из-за непогоды, у них нет работы.
      Что-ж они без работы сидеть будут, решил я, и поехал на выручку.
      Правда, по приезду, никто меня не ждал и пришлось ещё 20 минут ждать мастера, с которым, как оказалось, я и не разговаривал.
      В общем, мутная, мокрая история подтяжки цепи и водных покатушек.
      А ещё ночью пришлось выезжать за город, как раз во время, когда ливень опять усилия и начиналась гроза!
      Но, в целом, когда я уже промок абсолютно, перчатки можно было отжимать, в ботинках плескалась вода, вот тогда я получил настоящее удовольствие! В езде в такую непогоду что-то есть. Одна проблема - потом экип нужно просушивать.

• От tommy82
      Какой то рейдерский захват или около - того, все наверное видели в новостях ... Честно говоря
      подумал видео из 90 ых показывают в программе о расследованиях и тому подобное, а нет 2015 год  , все хорошо,
      просто Москва и спортивного вида люди бьют битами машину держа в руках травматическое оружие белым днём 
      полиции плевать !

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MKDyq-2jjSw
    • От motobot40
      Предлагаю выкладывать сюда весь видеоматериал о мотопутешествиях (лучше ссылки) в различные леса, поля, деревни, города, страны, континенты. Свой или не свой материал - не важно! 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу