Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , я бы хотел узнать , что лучше купить начинающему для дачи: ПИТБАЙК , КВАДРОЦИКЛ , МОПЕД(МОКИК) , СКУТЕР.

рост:152см.

вес:42кг.

физра:хорошо.

Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить конечно можно всё, что нравится, но... какой у Вас возраст ? Судя по комплекции - подростковый, поэтому конечно что-то не тяжелое, потом я думаю у чего меньше пластика, на двух колесах проще проехать , чем на четырёх (имею ввиду габариты - ведь для дачи, а это лес, поля, просёлок), ну и отсутствие опыта вождения... Наверно какой-то лёгкий мопед, по деньгам не дорого, научиться ездить, обслуживать, доступность зап.частей... Как -то так. Если не прав поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скутер - только если все дачи закатаны в асфальт. Мопед - дешевле не придумаешь, практично, нормально. Питбайк - тоже что и мопед, но можно уже "по-отжигать" или "по-исполнять". Квадроцикл с твоим ростом - весом, можно 150кубов и более. Квадр брать только если боишься падать:)

Если активен по-жизни, питбайк и экипировка. А если чисто удочки на речку отвезти - альфа или квадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...