Перейти к содержанию

Что с вилкой? Видео 45 Мб.


Рекомендуемые сообщения

Осенью при +10 помыли на мойке, после этого проехал 2 км и поставил на зимовку. Подземный паркинг, но думаю минусовые температуры там бывали. С момента покупки летом 2016) вилка вела себя странно, но что б такое...

Эмульсия? Ржавчина? Задирам неоткуда появляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот шум в глаза бросился, но он совпадает с трением провода (черный цвет - спидометра?) о направляющую резиновую... Или про что речь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Паштет сказал:

Осенью при +10 помыли на мойке, после этого проехал 2 км и поставил на зимовку. Подземный паркинг, но думаю минусовые температуры там бывали. С момента покупки летом 2016) вилка вела себя странно, но что б такое...

Эмульсия? Ржавчина? Задирам неоткуда появляться...

http://www.china-moto.ru/forum/topic/10027-разборка-вилки-мотоцикла/ почитай мой пост ниже,может тоже что сгнило?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Jhonkin сказал:

Мне вот шум в глаза бросился, но он совпадает с трением провода (черный цвет - спидометра?) о направляющую резиновую... Или про что речь то?

Да, сильный скрежет. На сжатие чуть сильнее, на разжатие тише. Все остальные звуки паразитические: шелест куртки, трение подошв ботинков, елозение по седлу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KORROZIA сказал:

http://www.china-moto.ru/forum/topic/10027-разборка-вилки-мотоцикла/ почитай мой пост ниже,может тоже что сгнило?

 

Х.з.,да когда б успела-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темноте конечно мало что понятно, но смаж wdшкой или другой смазкой направляющую от черного провода, по видосу очень похоже, что она "страдает ревматитом"...

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Jhonkin сказал:

В темноте конечно мало что понятно, но смаж wdшкой или другой смазкой направляющую от черного провода, по видосу очень похоже, что она "страдает ревматитом"...

Вот прикол будет, если действительно так и есть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол приколом, я тоже чет напрягся один раз, когда остановился и услышал подозрительный шум движка.

 

 

 

В видосе по названию все понятно... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с теми кто про трос спидометра написал. Видно что звук появляется только когда хомут перекладывается, да и тарахтение как раз в такт ребристости оболочки. А крыло вообще как дифузор динамика работает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Паштет, так "Что с вилкой?" А то шухер поднял, и не ответа, ни привета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Jhonkin сказал:

Паштет, так "Что с вилкой?" А то шухер поднял, и не ответа, ни привета...

Да дел полно было. Теперь только в ср гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трос спидометра. Там даже крепеж не пластиковый, а из мягкой резинки, да еще люфтит. Трется чуть сильнее, чем просто об воздух. Придержал пальцами, покачал... Похоже малой кровью отделаться не получилось.

Посоветовали пока не переживать и все-таки прокатиться с открытием хоть чуть-чуть для понимания полноты картины. Мол за одну поездку хуже явно не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...