Перейти к содержанию
  • 0

Выбор китайских штанов.


mazepa2000

Вопрос

Есть у меня,не плохие кожаные,но встал выбор за летними-легкими,повседневными(конечно с защитой под ними).Присмотрел такие,кто,что думает?

Еще,какой цвет практичнее? Вроде зеленый не в стиль,у меня более и нет таких цветов в одежде,а черный,боюсь будет марким..

Да,для малокубатурного чоппепера-дорожника.Есть набедренная сумка с али,но думаю с карманами на штанах,будет еще удобнее.Конечно травмоопастность из за этих карманов растет,но с другой стороны,все равно сумку на бедро,если без карманов,а с ней будет тоже самое..

https://ru.aliexpress.com/item/Cargo-Pants-Free-Shipping-2015-Tactical-Pants-Military-Camping-Men-Outdoor-Camouflage-army-style-Male-Overalls/32396099402.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Полипропиленовые вообще не вариант. В качестве вставок лучше взять те, что D3o, а ещё лучше те, что оеваются на ногу под штанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня есть такие.

HTB1NBYwMpXXXXa1XXXXq6xXFXXXF.jpgHTB1c9TaMpXXXXXqXVXXq6xXFXXXt.jpgHTB1Qo2bMpXXXXc6XFXXq6xXFXXXK.jpg

и такие

HTB1sOTlIVXXXXbHXFXXq6xXFXXXI.jpgHTB1rKkRJpXXXXa_XFXXq6xXFXXXP.jpgHTB1CIwRJpXXXXc2XpXXq6xXFXXXc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот такие, Сань, но, если дорого, есть и подешевле

Я ж говорю встречал на жёлтых просторах)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не знаю о чем тут уже идет речь), но оставлю свои пять копеек, купил себе штаны вот у них. ценник нра(2300), недавно пришли еще не катал в них но сшиты вроде норм, мне кажется будет лучше чем с китая тащить. https://vk.com/vector_racing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 Раз уж Андрей подогнал отличные мото джинсы,я уговорил жабу на хорошие наколенники(вставки).

g20100902170503399535t3n1.jpg

D3o-комплект вставок в наколенники (knee T5) - Компания СПЛАВ

Мягкие,приятные.Но есть одна засада.Карманы имеют прямоугольную форму,еще и липучка снизу,поэтому не придать другую форму карману.И наколенники постоянно норовят сьехать на бок,то есть уйти узкой частью в угол кармана. 

cd85a11s-960.jpg

Как можно полечить? Хотелось без шитья,во первых не умею,во вторых желательно не сложно извлекать для стирки или в другие штаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сань, да просто, верёвочка, пропущенная через два нижних отверстия вставок и сеточку карманов, решит проблему и принесёт тебе покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все генитальное,просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 28.03.2017 в 21:43, mazepa2000 сказал:

У меня есть такие.

HTB1NBYwMpXXXXa1XXXXq6xXFXXXF.jpgHTB1c9TaMpXXXXXqXVXXq6xXFXXXt.jpgHTB1Qo2bMpXXXXc6XFXXq6xXFXXXK.jpg

и такие

HTB1sOTlIVXXXXbHXFXXq6xXFXXXI.jpgHTB1rKkRJpXXXXa_XFXXq6xXFXXXP.jpgHTB1CIwRJpXXXXc2XpXXq6xXFXXXc.jpg

 

А что за марка  -  верхние?  Хочу такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Могу продать :)

2 ШТ. Спорт и На Открытом Воздухе Защиты Безопасности Наколенники Экстремальные Виды Спорта Наколенники Футбол Велоспорт Колени Защитная Крышка Протектор A14
http://s.aliexpress.com/Q732MRvy
(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подниму тему, кто заказывал с АЛИ и остался доволен?

Хотелки:

штаны для эндуро

 легкие (+20, +35) 

в меру удобные

не промокаемые (чтобы-бы как минимум брызги от луж скатывались)

наличие минимальной защиты (колен, бедер)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пробовал я Китай, ушел на бу Европу, на авито выбор большой.

Китай точно будет промокать, у них нет мембамы.Щитки на колени не попадают и сползаю в стороны даже при езде. На Европе как то и сами щитки более облегающие и стоят на месте.Вообще защиту лучше именно на ногу, или скрытую или поверх штанов, но не встроенную в штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С Али не заказывал одежду, т.к. люди обычно заказывают по нескольку раз - то размер не тот, то еще что-то. Качественные непромокаемые штаны (чтоб еще и дышали) - стоят прилично. Вопрос - стоит ли отдавать эти деньги для покатушек на эндуро, когда ветки, коряги, камни и проч. остается открытым. Иногда люди заказывают в военных секондах натовскую униформу - она дышит и некоторые модели не пропускают воду, другие не сильно пропускают. Сам езжу в синтетике FOX, купил под новый год на распродаже, тыщи за 4 здесь.

Спойлер

Специально выбрал чтоб были поверх мотобот, т.к. иначе в лесу туда бывает частенько попадает всякая хрень + насекомые... Штаны просторные, запросто влезают наколенники, легко превращаются в шорты, удобные карманы, даже есть кожанная нашивка против выхлопухи (чтоб не прожгла), в общем-то доволен. Небольшие брызги - не пропускают, для водных процедур натягиваю бахилы ОЗК.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Меня не покидает ощущение что спросил на форуме "джебель клуб" а не на "чайна-мото" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Garry29 сказал:

Меня не покидает ощущение что спросил на форуме "джебель клуб" а не на "чайна-мото" )))

Ну а что говорить, покупал духан штаны на али, не понравились продал. Купил санмару (европа, преподносят как японию, не уверен)бу и доволен как слон, уже один дальняк в них проехал да так, часто одеваю.Ливень держали, защита на местах, в термо и намека на пот нет летом.Любимые штаны стали. Попадутся еще, куплю в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
58 минут назад, mazepa2000 сказал:

покупал духан штаны на али

DUHAN DK002 ?

Чем конкретно не понравились? Обзоры смотрел вроде воду на самом деле отталкивают, минимальная защита есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Garry29 сказал:

Меня не покидает ощущение что спросил на форуме "джебель клуб" а не на "чайна-мото" )))

 

Есть у меня мотоджинсы Духан... Не могу о них в принципе ничего плохого сказать. Ношу их по месту, на работу в них езжу...

Но защита постоянно елозит, приходится поправлять... Откатал в них два сезона, пока живые, не порвались, не протерлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Garry29 сказал:

Чем конкретно не понравились? Обзоры смотрел вроде воду на самом деле отталкивают, минимальная защита есть.

Воду они отталкивают не долго,намокают и пропускают.Пару раз по луже проехать(брызги),конечно хватит,от дождя намокнут быстро Защита при езде елозит,не дай бог в них навернуться,она сползет совсем,поэтому толку от нее нет вообще,для галочки..Покрутил,потестил,прокатился и продал.Они и сидели как то не так,как хотелось..Еще и в размер попасть,еще та задача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Совершенно случайно разжился обновкой DUHADK-201A

Товарищ купил по большой скидке,купонами расплатился,еще и мне скинул от своей цены,в итоге получилось 3.т.р за новые штаны,даже этикетка на месте пока.Товарищ в них не входит,прогадал с размером,мне как раз.Не удержался в общем,хотя и есть японо-европейские,хорошие туринг штаны,но они без теплой подкладки и защита уже похоже в негодность пришла,нужно что то делать с ней,а она не стандартная...

Что не понравилось в этих(новых штанах),это дермантиновые вставки,думаю быстро эта эко кожа облетит,главное,чтобы под ними был материал(тоесть они как накладка).И пластиковые регуляторы пояса,но тут как повезет наверное..

Что понравилось,это реально хорошая защита в них,лучше многих стоковых,даже европейских.Колени по высоте регулируются.Не елозят и не сползают как в DUHAN DK002. Похоже и правда есть мембрана,что такое пощупывается.Но остальное покажет в эксплуатации.Карманов много,боковые с закосом на ватерпроф,но зачем то с дырками,наверное для слива воды из них :) 

HTB13kQOJVXXXXaeXVXXq6xXFXXX2.jpgHTB1Ur7UJVXXXXcFXFXXq6xXFXXXA.jpgHTB1QDflOVXXXXXEaXXXq6xXFXXXf.jpg

Вообще,по цене для китайских не дешевые,будем надеяться на качество,а там посмотрим.В любом случаи за тот ценник что отдал,можно купить только самые простые DUHAN DK002,с плюшевой защитой и без подкладки,ну и ватерпроф там больше для галочки заявлен..

В общем,будем смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...