Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр34

АВМ ПЕГАС 200 выбор карбюратора

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, свою проблему я описал в предыдущей теме. "Продвинутая" молодежь посоветовала совсем заменить карбюратор ПЗ 30 на японский с насосом-ускорителем, объяснив, что с карбюратором, установленном на мотоцикле с завода, я буду мучиться постоянно. Позвонив в мотосалон, я обалдел от цены японского карбюратора  - с насосом-ускорителем 10000 руб., без - 8000 руб. Для моего китайца это слишком дорого. Там же посоветовали купить тайваньский с насосом-ускорителем за 2000 руб., типа ни в чем не уступает. Опытные люди, пожалуйста, подскажите, какой карбюратор мне купить и чьего производства??? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Александр , а ты хоть смотрел те причины , на которые указывали ? Зачем сразу в такие крайности кидаться .

Но если что , то вот https://ru.aliexpress.com/item/KEIHIN-PZ30-30mm-Carburetor-

Поделиться сообщением

По поводу карба, я устанавливал такой же, результат-залитая свечка от езды в городе,т.к. Впрыск срабатывает каждый раз при газульке,а в городе сам понимаешь. Прироста мощности никакой я не заметил, провалов при резкой газульке и без него не было,так что он не панацея,правильно настроенный карб исправит это только. А по поводу ссылки я вот что скажу, не покупай у этого продавца, да у него самый лучший рейтинг по этим карбам, но мне от него шел почти три месяца!!! купи лучше за 2к у себя в городе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу