Перейти к содержанию

Изменения в ПДД


Jhonkin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

 

_DSC0654.jpg

Просто очередной маневр коррупции и ей потакающим ;).. не правда ли Призрак 4х4? кайся за какой процент спокойствием нарОда торгуем..

С ними общаться - себя не уважать . Интересно , когда эти подельнички угомонятся.  Думаю что к ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

40 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

Не желаешь чтоб чиновник брал взятку - не давай

Я и не даю..  с чего бы вдруг?

49 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

ЭКЗАМЕН БЕСПЛАТНЫЙ.

дык тебя просто вынудят когда 10й раз пересдавать попрешься.. или ты наивно полагаешь что все компы с билетами у них чертовски не глючны:)  для тех кто не принес...

Или сертификацию запросишь..?:lol:- Тогда тройную придется нести 

big_162d694baa9595ad386779279f3e20b0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ПетровичЪ сказал:

дык тебя просто вынудят когда 10й раз пересдавать попрешься

Так учи и сдавай с первого раза.., в чём проблема..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Хочу поинтересоваться  - зачем?

Я каждый день за рулем :lol: или я чего то забыл? может еще справку что человек..!? у которого с головой все в порядке ))

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Я каждый день за рулем :lol: или я чего то забыл? может еще справку что человек у которого с головой все в порядке ))

Да, многое забыл, многое изменилось.., да и справка не лишнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моисеич сказал:

Да, многое забыл, многое изменилось.., да и справка не лишнее....

Иж как доброхоты перед выборами засуетились.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

Иж как доброхоты перед выборами засуетились.....:D

А вот причем здесь выборы прилепил в обще не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моисеич сказал:

обще не понятно...

img2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

img2.jpg

А ты про справку то не зря волнуешься.., эко тебя понесло....

Я 35 лет за рулем и 7 лет преподавал в авто школе, за ужесточение требований ( проверка знаний ПДД) обеими руками голосую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Моисеич сказал:

Я 35 лет за рулем и 7 лет преподавал в авто школе, за ужесточение требований ( проверка знаний ПДД) обеими руками голосую...

..возвращатся пора, во капуста попрет..;), да и друзья гаишники по обтерлись малехо на приемке... )) У меня друг лет 10 обучал.. поверь всю вашу кухню знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

поверь всю вашу кухню знаю

Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Моисеич сказал:

Так учи и сдавай с первого раза.., в чём проблема..?

Нашли школьников ! Делать как больше не хрена. 30лет на самосвалах и более 2млн. км. за плечами, три штрафа и один загнутый знак. И что им мразям надо от меня ? Поиздеваться ! Нагнуть !  Как дорога ты для солдата родная Русская Земля !  Главное это анализы в норме сдать после болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Моисеич сказал:

Сомневаюсь...

Я за язык не кого не тянул.. есть прекрасное средство для откровений - "баня водка гармонь и лосось" :D

2447260625.jpg

 

Приехали...

 1513225325.jpg

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ПетровичЪ сказал:

 

 

11 часов назад, ПетровичЪ сказал:

..) У меня друг лет 10 обучал.. поверь всю вашу кухню знаю

 

Кто ж эту кухню не знает ! Вор на воре и вором погоняет . По современному - коррупция . Двигатель развития газо-нефтезаправки !

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:

дык тебя просто вынудят когда 10й раз пересдавать попрешься..

Дважды сдавал, ни разу не вынуждали... Оба раза с первого раза сдал... И никого из знакомых или друзей никогда не вынуждали, даже если с первого раза не сдавали, всегда находились объективные причины.

А вы с какого раза сдали можно поинтересоваться? Не с 10-го ли часом? Может от того и волнуетесь, что опять сдавать придется? :D 

 

В остальном вам уже ответили... 

 

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:

или я чего то забыл?

Конечно, иначе бы не переживал что сдавать придется по новой :D ... Как раз таки экзамен и призван показать что вы ничего не забыли... Ну или забыли наоборот :D .

 

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Иж как доброхоты перед выборами засуетились.....:D

 

:D Похоже аргументы закончились :D 

Иж как испугались экзаменов то... Видать есть чего бояться вам господа... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 20:23, Prizrak4x4 сказал:

Так и ужесточают постепенно, штрафы повышают опять же... Чем вы недовольны то? 

Введение переаттестации - это тоже ужесточение...

И что самое интересное любое ужесточение нынешняя власть преподносит как желание народа, предварительно формируя это желание через средства массовой информации. Регулярно показывая и рассказывая как плохо будет, если не ужесточить. Только вот все эти ужесточения сильно отражаются на простом народе, а для толстосумов это как укус комара. Чем труднее будет жить простому народу, тем меньше он будет требовать, а больше будет думать как прокормиться, где ещё подзаработать, вместо где-бы отдохнуть, чем бы заняться. И чем больше народ будет работать, а не отдыхать, тем меньше он будет мешать толстосумам. И это касается всех сфер абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

Иж как испугались экзаменов то... Видать есть чего бояться вам господа...

Кто не сдавал экзамены, а покупал их, тот и в следующий раз купит. И как ездил по понятиям, а не по правилам, так и будет ездить. А законопослушные будут бояться им помешать, потому что всегда будут виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Я за язык не кого не тянул.. есть прекрасное средство для откровений - "баня водка гармонь и лосось" :D

2447260625.jpg

 

Приехали...

 1513225325.jpg

 

Наблюдал как "они" "отдыхают": приехали на озеро на дорогущих машинах, все в злате/серебре, и жрали "зелье сатанинское" как в последний раз в жизни, мне еще подумавлось - забивают последние остатки совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Робинзон сказал:

И что самое интересное любое ужесточение нынешняя власть преподносит как желание народа, предварительно формируя это желание через средства массовой информации.

Да, это желание народа, но не всего, а буржуазии и её холуёв, напомню - у нас сейчас диктатура буржуазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По понятиям не ездят, а низко летают и это ошибка.  Ошибок дорога не прощает !  Боятся..! Боятся девочки паучков. А для опытных водил перездать как два пальца обос... Толко вот лишний раз унизительно плясать под дудку коррупции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...