Перейти к содержанию

Центральная подножка для Jordan


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! У меня есть вопрос к владельцам мопеда "Jordan", а также всем, кто с ним имел дело! Неделю назад приобрел себе, со слов жены, "игрушку". Все радует, но столкнулся с тем, что обслуживать его не очень удобно без центральной подножки! На раме есть проушины для крепления подножки, но в комплекте она отсутствует, со слов продавца, данный вид мопеда не комплектуется таким девайсом, хотя на многих фото в инете, Jordan-ы стоит на центральной подножке. Вопрос такой, с какого мопеда может подойти подножка к моему мопеду? Заранее спасибо за советы и ответы! 

wpid-moped-jordan-2.jpg

Изменено пользователем Анвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо искать что-то от альфы. 

Есть целая тема по этому мопеду с кучей всего полезного и не очень. 

 

В путешествиях есть моя поездка на этом мопеде в Крым. Многие болячки там описаны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 6ЕН сказал:

Наверное надо искать что-то от альфы. 

Есть целая тема по этому мопеду с кучей всего полезного и не очень. 

 

В путешествиях есть моя поездка на этом мопеде в Крым. Многие болячки там описаны. 

 

большое спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...