Перейти к содержанию

Пропала искра после замена масла на Irbis Grace


Serg111

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто понимает в этом и может что то подсказать.на моем грейсе потекло масло из под цилиндра,купил новую прокладку,разобрал,поменял.после всего этого все собрал в обратной последовательности,попробовал завести а нет искры.поменял все что отвечает за искру(катушки,комутаторы и прочее),перетряхнул всю проводку на предмет обрыва и плохого контакта,результата ноль.я даже не знаю куда еще залесть, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Изменено пользователем Serg111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В соответствии с правилами (а также логикой и уважением к форумчанам) в теме требуется обозначить освновной вопрос. Сделаю это для вас, имейте в виду на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • slim изменил название на Пропала искра после замена масла на Irbis Grace

Ну из личного опыта - если была переборка ЦПГ, и внезапно после этого пропала искра - надобно поменять свечу, ибо старую свечу лихо закидывает маслом, попавшим при ремонте, в камеру сгорания.

Если замена свечи ничего не дала - берём лампочку. Цепляем один контакт лампочки на массу, вторым начинаем прозванивать электросистему. Тыркаем мотор стартером, смотрим, будет ли моргать лампочка при подключении её к:

- красно - черному проводу, выходящему из генератора

- черно - жёлтому проводу, подходящему к катушке зажигания.

 

По полученным результатам уже будем думать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечу я менял на новую и проверенную на работоспособность,результата не дало.а вот как Вы описали не прозванивал. спасибо за совет я попробую и обязательно отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...