Перейти к содержанию

Сидушка на КАУО


Роман Боровск

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня уважаемые. А никто случайно не заморачивался переделкой сиденья - ну чтоб немного покомфортнее сиделось. А то я вчера по пересечёнке больше сотни на К1 проскакал и теперь булки в кучу собрать не могу. Если есть удачный опыт - поделитесь плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Роман Боровск сказал:

А никто случайно не заморачивался переделкой сиденья

Я заморочился, но пока только в плане идеи.

 

Думаю, первым делом надо найти новую обшивку. Раньше видел их на АЛИ, но сейчас их там нет.

Значит надо найти, что-то типа кожзама, не промокаемого. Но самому делать не гуд, так как надо настрочить какой-то рисунок, или имитировать обивку иначе - колхоз.

Затем ищем толстый поролон, он есть в строительных магазинах,  с ним проблем нет.

Покупаем специальный клей для поролона, ( хотя можно приклеить и клеевым пистолетом)  и приклеиваем поролон к сидухе.

Затем степлером прифигачиваем обшивку

Как-то так. 

Найдете обшивку - пишите. Мне тоже нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...