Перейти к содержанию

EUROTEX CYCLONE 150


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, год назад знакомы приобрёл с рук, у каких то так же знакомых скутер EUROTEX CYCLONE 150, который никогда не стоял на учёте, пробег там был 35км, на котором женщина разок упала и поставила в сарай))) до лучших времён. и при покупке этого скута передали ПТС но номера агрегатов там не совпадали, но видно что ПТС от скута той же партии, как выяснилось продавец (мгазин) перепутали ПТС и выдали от другого этой женщине, а она т.к. не в курсах особо, ничего не проверила. так вот в сарае он стоял где то 2 года, и спустя столько времени пошло обращение к магазину, и там кстати помнят про эту ситуацию, и пообещали помочь с обменом ПТС, что якобы найдут 2-го владельца с такой же проблемой и нас с ним сведут для обмена... но что то уже 8 мес никаких движений... может кто знает как легально поступить дальше? как можно в данной ситуации легализовать мотик, т.к. возвращать не очень хочет, нормальный мот и во всём устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы 8 месяцев ждете ответа, то может вам это и не надо?

Если продавец (магазин) не менял юр.лицо, то берете владельца по ПТС и едете в этот магазин, оставляете заявление на изменения в ПТС. Дальше все делает продавец. 

Не, я не специалист по этим вопросам. Но поступил бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Вадимыч сказал:

Ну если вы 8 месяцев ждете ответа, то может вам это и не надо?

Если продавец (магазин) не менял юр.лицо, то берете владельца по ПТС и едете в этот магазин, оставляете заявление на изменения в ПТС. Дальше все делает продавец. 

Не, я не специалист по этим вопросам. Но поступил бы так.

Так нужного ПТС именно от этого мопеда нет на руках, есть только от другого мопеда с которым как раз перепутали, и я так понял что того владельца с нашим ПТС не могут найти, чтоб мы с ним пересеклись и обменялись, а далее уже вносили бы все измененияпо владельцам, вопрос в том... как в такой ситуации можно восстановить ПТС к примеру заявить об утере документа на транспортное средство которое никогда ни где не регестрировалось для восстановления документа, в ГАИ бесполезно я так понимаю обращаться, т.к. об этом ТС у них никогда никаких сведений не было, вот куда можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...