Перейти к содержанию

Аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ,Вот настала пора менять аккумулятор  Мотоцикл 004,Кто менял от чего подходят Дело в том что ширина 60см не больше иначе не влезет Найти родной не получается никак Они все начиная от 70 см продаются Или же есть по размеру то 5 ампер часов :angry: Ломать выпиливать  ничего не хочется Пошарил интернет в продаже родных нет вот именно 150*60*130 Взял Дельту на 5амперчасов нечего делать Как думаете не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот стоит. Я им очень доволен. Езжу на на нем второй год. Мотоцикл бывает в лесу на бок кладу и не тороплюсь его поднимать. Заводит хорошо. По началу были с ним проблемы , но теперь все работает. Покупал я его в прошлом году значительно дороже. Теперь цена на него очень интересная. https://ru.aliexpress.com/item/12V-X7L-high-quality-lifepo4-motorcycle-jump-starter-lithium-ion-battery-with-BMS-and-more-than/32483883937.html?spm=2114.13010608.0.0.kRNwhA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока третий год на родном , наверно этот год ещё протянет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родной рабочий лежит себе. Ставлю его только на зиму. Литий не любит холода. Уношу его домой на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда на зиму домой уношу по весне циклов 5-6 делаю заряд разряд на лампочку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

издохла батарейка..причём одна банка..по замерам показывает 10,8 В..счас временно вывел концы 6  кв.мм  с крокодилами ,примерно 1,5 метра,

теперь прикуриваю то на работе то утром от аккума 55-го..на холодную замучаешься маслать киком..у мну стутеретта есть , так вот она легко без аккума заводиться, а этот конь уросит..на прогретом есчо можно подрынькать .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...