Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, что вам порекомендовать по поводу дороги... В пятницу поток машин будет большой и по М7 и по Киржач - Суздаль. Максимум пробку я видел около Лакинска- 11 км!!! Но на мото пролезете. Я с Ромой подъеду вечерком в Суздаль!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда на то, что в часа в 2-3  небудет столько машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по пятницам на запад не едут. Такшта пойдём без никому))))))))

Да, кстати, со мной ещё двое. Компания собирается душевная. Не напугать бы Суздаль, отчислят не дай боХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские, как вы там? Погода вас не напугала, надеюсь? Никто не соскакивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я готовлюсь!

Сумки уже прикрутил, бахилы новые сделал, а то погода пасмурная. Правда последних 3 дня хожу больной, но надеюсь отпустит, ведь как известно мотоцикл исцеляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай то бог))) Вроде все. Значит завтра с 6 до 7 собираемся перед Суздалем. Где? Там где я показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно, но проехав 30 км возвращаюсь домой. С мотиком какая то беда, после проезда ям в асфальте мотик начинает по до мной гулять так что аж яйца сжимаются, будто воблинг словил только на руль не отдает. Дальше ехать не рискую, дороги то будут только хуже((( Извиняюсь, подвёл всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж печально как. Суздаль надеюсь не отменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не отказывайтесь от поездки, прокатитесь пожалуйста за меня. Меня реально это обломало и испоганило настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, сопереживаю. Проверь подшипники в переднем. Прогрессия вряд ли. Попробуй починить и в Суздале завтра нас нагнать. Надеюсь все остальные будем в точке сбора без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стартуют в 15.30 надеюсь добраться к пол седьмого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где мы уже на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, krotbegemot сказал:

Вы где мы уже на месте

мы еще дома. привет Егор:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал самое главное: пожал всем руки!)) Фото есть, выложу скоро. В Суздаль не попал, так как моя спутница промокла в ливень, я принял решение дальше не ехать, заморожу. Рад был всех видеть!!! Жаль, что Самого Главного не было! Илья- что там у тебя с мотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен, даже не знаю. Вывесил его, покрутил, повертел, пошатал, покачал, вроде все как обычно.

Надо все разбирать и смотреть. Разгрузил мотик сегодня и покатался, вроде все более или менее, но на руках есть напряжение и иногда штормит, особенно если вес переместить на зад.

Думаю надо в рулевые подшипники слазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...