Перейти к содержанию

СПб-Новгородская-СПб (550 км, 20.05.2017)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Планирую в субботу 20.05.2017 неспешно проехаться на мопеде (Kymco Agility 125) по следующему маршруту:

СПб - Мга - Шапки - Кириши - Спасская Полисть - Вдицко - Шапки - Мга - СПб (всего примерно 550 км).

70% асфальт, 30% грунтовки. Могут быть перегоны по 150 км без заправок, так что 5-литровый запас бензина крайне желателен. Маршрут почти уже проработал. Сейчас еще по заправкам более точно посмотрю. Если все пойдет по плану, то в световой день должны уложиться. Но выезд рано - 6:30 утра (я с Бухаресткой выезжаю). Комфортная скорость по шоссе 80-90, по грунту 40-60 (в зависимости от состояния).

Если кто желает присоединиться на сопоставимой технике - буду рад. Пишите в эту тему.

 

На форуме я недавно. Немного о себе:

Зовут меня Ростислав. Люблю ATV, снегоходы, на вело или даже пешком. Нравится природа. В прошлом году купил сыну 50-кубовый скутер и сам подсел на него. Потом себе взял 125-ку и вот пока на ней езжу. Но чувствую, что надо пересаживаться на туристический эндуро. Душа просит. Заразил меня мот. Так что скоро вольюсь в движение. Ну а пока в прогулочном темпе осваиваю легкую технику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...