Перейти к содержанию

Проблемы с Дакаром


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите пожалуйста!!! SOS!!!!!!!!!!! Месяц назад купил Дакара, всё бы ничего, проехал 800 км., сломался (в карбюраторе открутился жиклёр, ps. ХЗ как это произошло) Вообщем закрутил обратно, поставил карб, не заводится. Мучался пол дня результатов 0. Поехал в магазин купил новый карб Микуни. Поставил, сразу завёлся, ну думаю всё норм. На следующий день поехал и тут обнаружил что после 4000 оборотов мот захлёбывается и просто не тянет. Максимум до 60 км. Опять мучался, настраивал, всё бестолку. Поехал опять в магазин и поменял его на карб с ускорительным насосом. Поставил, и теперь мот захлёбывается уже после 6000 оборотов и разгоняется только до 80 км. В СЁМ ПРОБЛЕМА??? ЧТО ЕМУ НУЖНО ТО??? Ни как не пойму в чём причина!!! Уже устал если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свеча какого цвета? Может воздух подсасывает в обход карбюратора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил штатный карб, перед этим его почистив и проверив на наличие дефектов. Поменял бы топливные шланги и пока не ставил бы фильтр топливный. Регулировки винтов на карбе вернуть в штатное значение по мануалу и попробовать. Похоже на недостаток топлива. Проверь это сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно подсос вытянут, из-зи него может захлебнуться(я его частенько забываю отжать). У меня на 800км тоже выкручивался он - вкрутил обратно и нет проблем. 

Изменено пользователем ZaPaDlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На холодную с вкл подсосом едет норм? 

Возможно это у тебя всегда подсос вкл был, возможно клапана отрегулируй по мануалу, и иглу в верхнее положен поставь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...